Ju
Juta

Человеческое тело можно превратить в бриллиант?)

Ответы
..
...

Теоретически да. В среднестатистическом человеке примерно 15 кг углерода

Александр

Делают уже, да. Носишь так на пальце тёщу, красиво...

Ведающий.

Нет. Мало углерода. Если только сжечь.

Ju
Juta

Аха, на 20% из него состоит, на пару бриллиантиков хватит.

Ведающий.

Важна концентрация, а не процент))
Вот из праха можно на хорошее колечко наскрести)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Во как🤔

Ведающий.

А то)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Интересно

Не
Немо

Бриллиант в бриллиант не превратить

Фи
Физкультпривет

Если испарить всё воду и немного подшаманить

Не
Немо

Тело?

Фи
Физкультпривет

А о чём речь?

Не
Немо

Тело в бриллиант

Фи
Физкультпривет

бриллиант - углерод, выделяем углерод, получаем алмаз, ограняем, вот и бриллиант

Kotvasjka

живой бриллиант...🤔

Санёчек Я )

Да 😂 почку продай

Ju
Juta

Ход ваших мыслей мне нравится, это более гуманное решение, чем то, которое можно воплотить в жизнь , имея один человеческий труп.

Санёчек Я )

За один человеческий труп ты можешь изменить свою жизнь 😂 и суд тебе не покажется таким гуманным😁

Ju
Juta

Я не об этом....

Санёчек Я )

И я не про то😁

Ju
Juta

Человеческое тело состоит на 20% из углерода. С помощью процедуры химической фильтрации, которая позволяет выделить углерод из сожженных останков, можно получить один или несколько бриллиантов.

Санёчек Я )

Ааа😁 по этому дети бриллианты😁ыы

Большой Бибизян

Не видел не кажешь

Григорий Шапиро

После кремации...))

Сергей Костерин

Сам справлюсь

Ju
Juta

Человеческое тело состоит на 20% из углерода. С помощью процедуры химической фильтрации, которая позволяет выделить углерод из сожженных останков, можно получить один или несколько бриллиантов.

Гр
Графиня

Если сжечь.

Ju
Juta

Верно)

До
Добрый

Ого...))))

Ju
Juta

Разных

До
Добрый

Очень мило... Профессия?

До
Добрый

Или хобби?

Ju
Juta

Хобби

До
Добрый

Однако... Веселенькая барышня)))

Ваша Маша

можно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можно)

Михаил

Не-а

Ju
Juta

Человеческое тело состоит на 20% из углерода. С помощью процедуры химической фильтрации, которая позволяет выделить углерод из сожженных останков, можно получить один или несколько бриллиантов. Да, не очень гуманно.)

Михаил

Ииии очень сложно, нужно температура, давление и всякой фигни по мелочи))

Ju
Juta

Вы так говорите, словно у вас есть мертвое тело рядом)

Ju
Juta

Для начала должно быть тело)

Михаил

Да не)))

Ju
Juta

А вот и да

Михаил

Не не)

Фд
Федя дюбаков

Нет

Александр Иванов

🤔