Само Счастье...)))

Когда чаще и больше всего врут?.. перед выборами?,сексом ?или после рыбалки?...))).

Ответы
Анатолий

Больше всего ВСЕГДА врут глаза: им ВСЕГДА кажется, что в чужих руках ВСЁ больше, жирнее и слаще...😆 ИМХО

На рыбалку не хожу, Секс по обоюдному, Не баллотируюсь ......... ППЦ, и ответить нечего ..........

Что ? Где ? Кто ? Не вижу ?

Само Счастье...)))

Смайл грустный...)))

Я о ОК ....... Просто уходить скоро надо .

Само Счастье...)))

Я тоже уже убегаю...Но обещаю вернуться..

🏃‍♀️ Вот так ?

Anatol Solear

Внесите ясность: перед выборами и после рыбалки-понятно. Но секс то здесь к чему?

Само Счастье...)))

😃 с трех раз угадайте...Вопрос шуточный...Не нужно серьезно реагировать...)))

Anatol Solear

Да избави Бог, я все понимаю, все кроме одного-и все же -при чем здесь секс?

Само Счастье...)))

Ведь бывают какие-либо отмазки перед сексом...Кто-то устал, кто-то спать хочет и т.д. и т.п....)))

Александр

Перед выборами естественно, сексом я не занимаюсь, а про рыбалку не рассказываю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀категорически,первое место занимает - перед выборами😜

Ирина

Перед выборами и после рыбалки понятно....до секса мужики врут конечно...

Де
Дед'уктор

В современном Мире, политики больше, чем секса и рыбалки вместе взятых.

Lliry Hess

Когда кандидат в депутаты хочет секса после рыбалки, слегка под мухой.

Десант

Чего только не напридумываешь, на наврёшь, ЛИШЬ БЫ ДАЛА! ))))))))))))

Михаил Алексеенко

" Никогда так не врут, как после охоты и перед войной!"- Бисмарк.

Само Счастье...)))

Похоже секс не у дел...)))

Михаил Алексеенко

Поверим " Железному канцлеру".

Само Счастье...)))

Так как же ему не верить...Он , наверное, в свое время о сексе, как о слове, и знать не знал...)))

Михаил Алексеенко

Об этом знали ещё до изобретения языка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Легче сказать, где не врут! Считать придется меньше..

Федор Тиханов

Перед сексом после рыбалки накануне выборов. )))

Виталий

Первое политики, второе супруги, третье рыбаки

Fire Speero

Когда отчитываются о достигнутых успехах....

Грач Налбандян

После рыбалки,реже.До секса,просто некогда.

Само Счастье...)))

Тогда перед выборами?...)))

Грач Налбандян

Тогда всегда врут.

Вячеслав Чистяков

Перед сексом тут важно не упустить момент

Любовь Вотинцева

После рыбалки 2 место а 1 перед выборами !

Андрей X

ну перед сексом точно нет.......🤔

Тимофей Казаков

Рыбалку затмить ничто не может!😁

Елена Юшина

Во всех трех случаях одинаково.