Marina

Взяла котенка, очень красивый и умный, но мне кажется он манул? Как определить?

Ответы
Rostik Kotov(Достаевский)

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту: — Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой. Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует: — Хорошо! Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает: — Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую. Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей: — Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку! Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит: — Братан, детдомовский я! Пробей на родословную anekdotov.net

Мария Давыдова

Интересно) Вообще он, на сколько мне известно, дикий и живёт в горах. Он малоподвижный.... Глаза, кажется, зелёные. Хищник.

Marina

Вот На авку поставила

Мария Давыдова

Да нет) Эта милота- просто обычный котёнок. У манула ушки другие и мордочка)

Marina

Спасибо за ответ)))😚

Мария Давыдова

Доброго Вам дня и счастья с котом!) Как назвали?)

Marina

Спасибо огромное и Вам всего доброго и светлого😘😘😘Это девочка, сын Муркой назвал, очень умная

Мария Давыдова

Замечательное имя!) И спасибо за пожелание!))

Майя Петрова

Мож, к ветеринару сносить? Или в зоопарке проконсультироваться?

Елена Дробчак

нормальный котёнок...просто немного диковатый...на первых порах

Marina

У меня не диковатый, наоборот ласковый, просто думала внешне немного похож и грызет все

Елена Дробчак

это они могут....мои тоже грызут...и все переворачивают....спасу нет....надо сказать чтобы разбирали....а то моим джинсам приходит конец...

Амир Харисов

Если вырастет и на табурете не будет помещаться , значит манул.

ᚦᛊ∨ᛁ

..по зрачкам, у манула они круглые, у кошки вертикальные..))

Неголубой Огонёк

отнести в зоопарк и показать зоотехнику....по кошачим....

Евгений +++

У манула зрачки круглые. Однозначный признак.

Marina

Спасибо

Инна

Он же уже Ваш.. какая разница какой породы

Marina

Разницы нет, просто интересно

Инна

К ветеринару.. может поможет))

..

Манул неприручаем вообще. Он вас убьёт.

Marina

Нет видимо обычный котенок

Neo Gint

🖼

Marina

Да с моим на так много сходства

Neo Gint

может персик,некоторые очень похожи

Юрий

лапы короткие и шерсть очень густая.

Marina

Похожа

Юрий

ещё 4 манула и воры вам нестрашны

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

куда он тебя заманул? 🤨

Андрей Науменко

Фелинологи могут помочь, я полагаю.

Агрессор

в процессе взросления. ...🙃

La Testa

Будет большой узнаешь

Зелёный Кот

А чем тебе манул плох?

Marina

Ни чем

Зелёный Кот

Так и радуйся))

As
Asen

ВЗЯЛА или купила?)

Marina

В объявлениях отдам котенка

As
Asen

..нууу думаю манула бы ПРОДАЛИ)..и за дорого)

Marina

Благодарю за ответ🍓

As
Asen

🙂🖐️

Рафаэль Шакуров

а манул шо ета

Marina

Дикая кошка

Рафаэль Шакуров

прикольна иметь дикую кису дома

Marina

Мпнула думаю да))) защитит от обидчиков