Камола Насирова

Я нe прeдcтaвляю кaк я бyду paбoтaть дo 63, ecли в свои 54 пoшлa на кухню и зaбылa зaчeм! А у Вас как с памятью? 🖼

Ответы · страница 2
Олег Ануфриев

проблемы,особенно когда начинаешь бешено что то искать а оно у тебя в руке.........

Камола Насирова

Ну почему сразу ерунда, а может главное

Олег Ануфриев

да понимаешь я просто себя иногда ловлю на мысли-как робот ОЛЕЖА- с утра встал-умылся-покурил-поел-вывел собаку-дальше.............вольный график и от многого зависит-от настроя,наличия финансов,погоды,дня недели и т.д.-потом в 18.00 на вечернюю прогулку-ужин-дальше на усмотрение-в 24.00 снотворное и отбой.....................на следующий день все опять заново.................

Камола Насирова

Понимаю а Вы знаете что некоторые позавидовать бы вам

Олег Ануфриев

честно говоря по горло сыт эдакой свободой.это помнишь в школе учили стих-....ЖИЛ НА СВЕТЕ ДЖОНИ ЗНАЕТЕ ЕГО НЕ БЫЛО У ДЖОНИ РОВНО НИЧЕГО.НЕ ЧЕГО ПОКУШАТЬ НЕ ЧЕГО ОДЕТЬ,НЕ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ НЕ О ЧЕМ ЖАЛЕТЬ.ВЕСНЛО ЖИВЕТСЯ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ.............

Олег Ануфриев

надеемся...................

Галина

Вот и я о том же . с головой совсем беда , а мне еще только 52 , до пенсии 6 лет .

Александр Емельянов - Женат

...Привет Камола.!! да и я...- пошел на кухню выпить 50 гр...забыл где рюмка..???

Александр Емельянов - Женат

....что ты...это - трагедия..!!!

Александр Емельянов - Женат

....шутка...знаю где что лежит и стоит...!!!

Александр Емельянов - Женат

...ты уже дома...или всё в командировке..???

Александр Емельянов - Женат

...понятно....где-то читал...что там боевые действия... - война ...маленькая..???

Александр Емельянов - Женат

....так у тебя, щас, время где-то 24 часа...??? у меня Алматы 3 ночи...

Алекс Дол

жили бы при социализме ..и пробелов от белой гвардии в памяти не было бы

Алекс Дол

память вернется если пробелы не вспоминать

Тамара Гончарова

Тренируйся, бабка, тренируйся, Любка, тренируйся, ты моя сизая голубка!

Тамара Гончарова

Вы НЕ БУДЕТЕ до 63-х работать, там по полгода прибавляют по какой-то хитрой схеме)))

Ѻлегъ

пока нормально, Камола ...правда и до пенсии мне всего 4 года остаётся

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Sergey Kashirin

С годами перестал запоминать анекдоты, но до маразма ещё далеко!

Виктор Маркин

тоже бывает-но мне 65 🙂вернись назад-вспомнишь 🙂😉

Дмитрий Каракозиди

Люди говорят....очень хорошая. Хотя.... мало ли чего люди болтают.

Сергей Ханьжин

,Камола!!!привет!!Не прибедняйся!!!ты много помнишь и знаешь!!)))

Камола Насирова

Приветик солнышко, конечно помню, просто мысли другие в голове

Сергей Ханьжин

Ну,ничего,ничего....)))))))))))))

Сергей Ханьжин

Да,спасибо,хорошо!!начали огород в порядок приводить.)))

Дилмали Грегори

Ещё хуже. Но учу иврит, чтобы совсем в "чмо" не превратиться.

Дилмали Грегори

Смотрите, я Вам отвечаю, как есть. А меня хамски одним словом осадили. Верный признак начала Паркинсона. Не напрягайте дальше свою головку.

Галина Бузаева

Нормально .Работать -это необходимость.Надо закрыть долги

Олег Носков

Камол, не ссы - а про пенс реформу- нынешняя власть слетит

Камола Насирова

Слышу очень даже, но это не поводь расстраиваться

Олег Носков

Есть работа- есть настроение, даже моя безумная кошка, стала менее безумной

Если вспомню где кухня, то схожу гляну что вы там забыли!

Альберт Деев

Нормально! Во всяком случае помню, за чем иду, и куда иду.

Человек Со Щукой

Всяко бывает! Много чего помню что было 30-40-50лет назат.

Дмитрий Сергеев

привет совсем плохо, где завтракал туда и обедать иду

Дмитрий Сергеев

Камола скоро мне 64 пока работаю, и слава богу на пенсию прожить тяжело

Дмитрий Сергеев

вот видишь мы с тобой всегда общий язык находим

Дмитрий Сергеев

👏🌹 удачи и всего доброго

Анатолий Лисицын

Да тоже так...вышел из кухни и думаю, что я там делал?...

Анатолий Лисицын

Ну конечно!!! Если из кухни идёт сног шибательный аромат, то кто же не будет знать зачем его ноги сами идут туда???

Геннадий

Не память,а компьютер,если мне не забудут напомнить

Геннадий

Рассуждайте логически.На кухню ходят по есть или приготовить. Сделайте что-нибудь. Во всяком случае не зря сходили

Геннадий

Пожалуйста!Так и дотяните до пенсии

Хочу В Баку!

надо принимать заместительно гормональную терапию