*Елена Сергеевна*

У кого-нибудь из здешних была такая порода собак? 🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Это афганская борзая? Жил у нас во дворе такой красавец, только шубка посветлее была! Звали его Норд, Нордик! Только тётенька-хозяйка так его раскормила, что бегать стало ему трудно. Уж не помню, чем закончилась эпопея с лечением, только сердечко стало брахлить у Норда.

*Елена Сергеевна*

Жалко((( Окрас у них разный может быть

Ирина

у свекра вроде такая же была...для охоты...борзая или гончая точно не помню...потом ее сперли

Pavel Krebs

🖼 Этот и кавказская овчарка. Это СОБАКИ. Остальное недоразумение собачье.😆

Здравый Знакомый

прикольная порода, грациозная походка. Правда не особо дрессуре поддается. Афганка)

Александр Митрофанов

Это точно собаки? А не дамы в поиске? Негритянки, судя по шкурке. Или после солярия.

*Елена Сергеевна*

Они и светлые есть окрасом.

Александр Митрофанов

И европейки? Обалде-е-еть!

*Елена Сергеевна*

Ага) Шерсть просто шикарная..

Александр Митрофанов

Эти волосы должны быть приятны на ощупь, берешь расчесочку, начинаешь ей причесочку расчесывать, и на ушко... Так. Я про девушек. Ну вас. Пойду к девушкам!

*Елена Сергеевна*

И правильно! Удачи)

Mr. John Doe

А зачем мне собака с напёрстком мозга? У меня богемский овчар, там всё правильно.

Антонио Гареев

Напфиг нужна такая порода собак, всех клещей собирать по округе с колючками?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Отец держал , один товарищ предложил лошадь за собаку , отец и не отказался )

*Елена Сергеевна*

Капец.... Ну, видимо, они того стоят..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, да ! Мало того что красивые, еще и быстрые

*Елена Сергеевна*

Вот удивляет, что такая шерсть, а они охотничьи! Не мешает ведь..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Видимо нет )

*Елена Сергеевна*

Умнички просто!)

А Нам Пофиг

был. пол года на передержке. сложно в уходе. характер не типичный для собак

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое за информацию!!

А Нам Пофиг

сей час в доме живут 4 афгана у одной хозяйки. мой пес их терпеть не может. хих. как и они его. у них поведение не типичное. борзые крайне редко общаются с другими породами. хотите себе взять?

*Елена Сергеевна*

Нет, я по кошкам)

А Нам Пофиг

не хочу больше кошек. пару месяцев как кота усыпила. тяжело

*Елена Сергеевна*

Ой, сочувствую....

А Нам Пофиг

17 лет прожил. хорошо жил. увы рак. остался только песель

*Елена Сергеевна*

Да, они нам родные становятся..

Прохор Молчанский

Собаки были, но других пород. А женщин видел, похожих на этих собак.

Се
Сергей

Это афганская борзая,абсолютно бесполезная,декоративная собака.

An
And

У меня была точно такая же Тоника . В школе играли на вечерах .

An
And

Ты тоже лабаешь ?

*Елена Сергеевна*

Обязательно

An
And

🤝👍🥂😇

Табуретыч

им нельзя чёлку на глаза, мешает обзору и портит глаза. 😖

Ego Musicus

Собак не было....но у знакомой девушки грудь чем то похожа

Пан Стефан

А это точно собаки? Не девушки с Евровидения? 🤣🤣🤣

Алексей

Охотник только недавно появился, но борзых не было.

*Елена Сергеевна*

Ну это ж запах какой в подъезде...

Алексей

Есть такое, да и стены там периодически моют на лестничных маршах, а оно до одного места, когда она после дождя ведёт этих охломонов, а они грязные лохиатые, трутся и об стены, ну благо, что на втором этаже живёт, готь не весь подъезд загадила.

*Елена Сергеевна*

И самое страшное, сто ни милиция, ни администрация ничего с этим сделать не могут..

Алексей

Нет такого закона запрещающего содержать собак дома, а администрации у нас никакой нет, дом кооперативный, ну конечно многие не приветствуют этот питомник, но ничего не поделаешь. Да и она в юриспруденции соображает.

*Елена Сергеевна*

Только посочувствовать...

☆Super Star★

Был Айдл афган тигровый...убежал, искали не нашли!😭

*Елена Сергеевна*

Ой,, как жалко....

☆Super Star★

Да!😔

Валера Которашвили

Афганскую борзую только раз в жизни видел вживую

*Елена Сергеевна*

Красивые такие, да?

Валера Которашвили

верно)

Наталья

Афганы красавчики , но очень прихотливы в уходе...

Ме
Меланья

афганочка, красотка, не была, просто мои восторги