Та
Танита

В наше время иметь мозги, Большая роскошь!!?)

Ответы
Ев
Евгений

Зря Вы так! Мне кажется с точностью наоборот! Мне с племянником в 1млн раз интереснее общаться, чем с его бабушкой!

Ев
Евгений

Я за основу ответа взял прошлое- настоящее- будущее!

Ев
Евгений

Вы про смекалку или образование?

Та
Танита

образование-не гарантия ума)

Ев
Евгений

будто с роботом общаюсь! Скучно! Я дальше!

Евгений

Это не роскошь, это беда. Имея мозги, можно случайно заметить, что вокруг не такая роскошь, как нам впрягают.

Та
Танита

вот именно....поэтому и непросто

Евгений

А имея их еще чуть больше, можно вдруг понять, что жизнь одна и тратить ее на постоянную борьбу за выживание - глупо.

Саша

а давайте в несерьезном разговоре проверим есть ли они у вас ...

Та
Танита

вы меня экзаменируете? вроде это я должна?))

Саша

когда человек интригует большими мозгами хочется его проверить .

Та
Танита

так ведь вы не то для проверки выбрали)

Саша

???т.е вы не обладаете такой роскошью?..

Та
Танита

....................ваши вопросы мне не обладают)

Мистер Макс

Мозги у всех есть, а вот пользоваться не все умеют правильно!