Bob Rob

В Брюсселе начались массовые беспорядки после того, как сборная Бельгии по футболу проиграла Марокко на чемпионате мира в Катаре. В итоге болельщики начали сжигать автомобили, бить стекла зданий на улицах столицы. Так марокканские эмигранты отметили победу своей сборной . Такие благодарные люди не правда ли?

Ответы
Кравцов Владислав

Видимо, есть за что. Тут скоро иранцы с американцами играть будут, как на результат отреагирует "веселая" часть мирового сообщества очень интересно. Вообще необычный чемпионат по всем параметрам)

Bob Rob

трезвый зато на дистанционке все в отрыв)

Кравцов Владислав

Во-во) все гнобят арабов и мусульман вообще, а шариата ссут со страшной силой. Вот за лгбт-символику прогнули, а выхлоп будет потом. Предъявят потом по полной за пропаганду. Там за такое секут, а иногда и головы рубят.

Bob Rob

мудрые , понимают что пидарастия путь в никуда

Кравцов Владислав

Ну, есть же ещё "цивилизованный свободный мир") Там как-то с пониманием не особо хорошо дело обстоит.

Лю
Любовь

Я бы ввела правила - не допускать на следующий чемпионат мира команду чьи болельщики так себя ведут.

Bob Rob

так ни уже не мароканцы

Лю
Любовь

да, конечно. Вот я например буду жить в Грузии, я что перестану быть русской?

Bob Rob

ну разносить грузинское кафе вам бы не пришло в голову)

Bob Rob

😉

Павел 2000

Это, толерантная гейропа... Не нам, тоталитарным, забитым и несчастным судить демократию...

Валерьяныч

Каждый радуется по своему, кто то скачет на радостях, кто то жгет все и вся. Радость же

Валерьяныч

Каждый радуется по своему, кто то скачет на радостях, кто то жгет все и вся. Радость же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Страшно подумать если бы победила Бельгия, что бы они сожгли от горечи поражения.

Суфия Каримова

Я видела это по телеку,страшно,водометами разгоняли толпу,страшно!

Майя Бирюкова

Это они намекают, что они еще готовы сделать для этой территории

Bob Rob

Потом когда из группы вышли в Гааге пошумели

Niemand Против Войны

Не помнишь, што было летом 2002 в Москве после проигрыша японцам?

A Lina W

Специалисты ,высокообразованные кадры ...Надежда европы

Ракшас

Много свободы , через чур много. Необходимо ужесточение

Толян. V

не по своей воле эмигранты..это повод для мести

Bob Rob

понятно дело

Шредер Брошураторович

может это бельгийцы были так расстроены ?

Bob Rob

нет. именно марокканцы

Валерка

Сегодня Испания должна подготовиться😕

Bob Rob

не знаю сколько марокканцев в Испании

Валерка

В различных клубах наверняка выступают. Вон в сборной Сенегала 9 футболистов играют в английских клубах,вроде.

Bob Rob

нет ),я про самих болельщиков

Валерка

Да живут конечно

Elchin Kuliyev

да Европа деградировала полностью.

Виктория Иванова

Блин … как же я такое пропустила (((

Bob Rob

подожди , если завтра Марокко обыграет Испанию то гульба начнется )))

Кот Кот

Цевелизация что поделать 🤷‍♂️

Татьяна С.

Молодцы! Так и надо этой гейропе!

Сабрина

придурки что с них взять