Полина Богачёва

Что делать ?

Ответы
Вячеслав Силин

ИНФОРМАЦИЯ 3.01.2013
После работы 30 декабря 2012 года произошло слияние мерностно-реальностных континиумов Земли и Истинной Земли (Гейи или Гайи). Слияние было достаточно жестким, хотя и поэтапным. Планетарной Иерархии Света приходилось собой гасить и синхронизировать вибрации Истинной Земли при ее контакте с нашей реальностью. Эти контакты взаимопроникновения были очень жесткими, они продолжались вплоть до утра 1 января 2013 года, с пиком на Новогоднюю Ночь.... Ситуация стабилизировалась днем 1 января. Хотя ночь с 1 на 2 января была повторная волна слияния, хотя и не такая мощная как первая. В итоге днем 2 января мы видели следующую картину: реальности Земли и Истинной Земли были объединены с различимой энергетической границей на уровне мерности 4, 44. Очевидно, что это переходное состояние. С одной стороны можно говорить о едином объединенном континиуме, но пока с отчетливой виброграницей. Так что до подлинно единого МикроМультиверса еще далеко. Следующий этап на пути к полному объединению начался уже вечером 2 января 2013г. Мы назвали его ИНТЕРАКТИВНОЙ ВИБРОДИФФУЗИЕЙ. Его смысл заключается в том, что для будущего «безграничного» слияния необходимо, чтобы верхний порог нашей земной реальности достиг уровня 4,5-4,55. А Истинной Земле, наоборот, нужно опустить свою нижнюю виброграницу до 4.3. Это очень красиво выглядит при ясновидческом просмотре, напоминает слияние Галактик. За счет этого будет обеспечена нужная степень взаимопроникновения двух реальностей друг в друга. А это, в свою очередь, приведет, в полному заякорению двух эонов. После этого должна пройти общая перезагрузка реальностей и вознесение в Творящий Логос. После этого можно будет говорить о конце Квантового Перехода и завершения объединения Земли и Истинной Земли. Но уже вечером 2 января все мы столкнулись с большой проблемой. Случилось то, чего мы так боялись. Негатив от человеческих злодеяний и кармы затронул Истинную Землю. В первые мгновения у Истинной Земли пошло «рефлекторное» отторжения нашей реальности, и его чудом удалось удержать. Для того, чтобы блокировать загрязнение Истинной Земли человеческим негативом, Владыки Планетарной Иерархии и Высшие Я их воплощенных на Земле сотрудников, включая нас с Юной, немедленно, в экстренном порядке создали из своих тел Защитный Пояс. Этот пояс состоит из Тел проявления Монады на уровне, соответствующему последнему вибропорогу, за которым начинается реальность Истинной Земли. Этот БиоМонадический Защитный Пояс блокирует весь доходящий до него негатив, включая кармический, и за счет реакции Синтеза Аутогенного Света перерабатывает его на Свет. Создание такого Защитного Биобарьера – вынужденная мера, она сильно тормозит процесс дальнейшей интеграции двух Земель. Абсурдная ситуация, ведь мало надежд, что человечество вдруг резко изменится и перестанет творить зло. Сколько и доколе Вселенная будет терпеть это?! Какие ощущения испытываешь когда твое тело выступает в качества такого Барьера? Обычные, стандартные, как при контакте с кармонегативом. Сильная тошнота, опоясывающие боли в области низа живота, боли в Сердце, зашкаливание Сердечных вибраций, горение всего тела и все такое. Опять классика жанра. А мы, наивные, так надеялись, что после 21.12.2012 больше таких ощущений никогда не испытаем. Несмотря на вахтовую схему участия в Защитном Поясе Истинной Земли (мы участвуем в нем примерно 12 часов в день, в ночное время до утра), приходится, мягко говоря, несладко. К этой работе нужно привлекать всех сотрудников Света. Ведь чем больше будет участников, тем легче будут всем. Мы писали о том, что каждый человек сможет принять участие в Квантовом Переходе. И вот такая возможность представилась! Помощь в построении и обслуживании Защитного Пояса является самой главной задачей Перехода. Мерность и вибрации дальше повышать некуда – мы уже достигли порога Объединения с Истинной Землей. Конечно, долго так продолжаться не может, в смысле существования Защитного Пояса, это абсурд и нонсенс. Но заставить 7 миллиардов людей прекратить творить зло мы не можем, равно как и убрать их с Земли в другие, обучающие эоны. А ведь именно такое расселение должно было произойти в результате Перехода. Пока этого по каким-то причинам нет, всем нам придется сдерживать грязь человечества. Ведь если Истинная Земля вынуждена будет эвакуироваться из нашей реальности, это будет позор и катастрофа. Позор всем, и Вознесенным Учителям, и Неоаутогенам и Светоносцам Земли. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба Земли и Перехода: настал ваш час сознательной помощи Делу Света. Все, кто хочет помочь и влиться в Защитный Пояс, вам нужно обратиться к своему Высшему Я, к Вознесенным Учителям и Неоаутогенам с ходатайством о включении вас в эту работу. Все остальное будет сделано без вашего сознательного участия. Но если начнете периодически испытывать описанные нами симптомы, это будет верным признаком участия в этой работе. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Источник материала сайт "NEW AGE MASTERS"

Руслан Grizli

------ Пересылаемое сообщение--------
14.04.2013, 20:49, "Смирнова Надежда" :

СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА сообщите это ВСЕМ вашим друзьям, членам семьи и контактам.
В последующие дни, не открывайте никакого сообщения с приложением: ''Черный в Белом доме'' независимо от того, кто послал Вам его. Это - вирус, который сжигает целый жесткий диск ''C'' вашего компьютера. Этот вирус прибывает от знакомого человека, который в вашем в вашем списке.
Инструкция: Вы должны послать это сообщение всем вашим контактам. Лучше получить эту электронную почту 25 раз от других чем получить вирус. Если Вы получаете сообщение по имени ''Черный в Белом доме'', даже если оно послано другом, не открывайте его и закройте ваш компьютер немедленно. Это - самый жуткий вирус, который объявлен компанией Си-Эн-Эн. Этот новый вирус был обнаружен совсем недавно. Он было классифицирован компанией Microsoft как самый разрушительный вирус.
Этот вирус был обнаружен вчера днем компанией McAfee. Пока нет никакого способа ремонта компьютера зараженного этим видом вируса. Этот вирус просто разрушает Нулевой Сектор жесткого диска, где хранится жизненная информационная.

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Александр Криворотов

К первоисточникам, батенька....«Что делать?» — философский вопрос различных мыслителей, религиозных деятелей, пророков, а также литературные произведения с этим названием:«Что делать?» — роман Николая Чернышевского, главное его произведение.«Что делать?» — советский трёхсерийный телеспектакль (1971).«Что делать?» — книга Владимира Ленина.«Что делать?» — брошюра (опубликована в 1935) Константина Родзаевского.«Так что же нам делать?» — повесть 1882—86 (опубликована полностью в 1906) Льва Толстого.«Что делать?» — телепрограмма Виталия Третьякова, выходящая на канале «Культура».«Что делать?» — российская творческая платформа и одноимённая газета.«Что делать?» — российская телепрограмма, в основе которой лежат жизненные ситуации, разыгрываемые на улицах города перед прохожими актёрами, основная цель программы — выяснить что делать простому человеку если он оказался очевидцем той или иной ситуации

Саша Синицын

Один из лучших проектов в интернете, в котором РЕАЛЬНО доступно каждому заработать хорошие деньги!!!
После регистрации на сайте участник может заказывать себе ростки (элементы) в трех различных садах (матрицах). Заказ ростка помещается в очередь на обслуживание. Очередь прозрачна и доступна в свободном доступе — каждый участник может следить за продвижением своей очереди. В системе нет никаких механизмов, позволяющих обогнать других участников в очереди. Когда подходит очередь участника ему дается 24 часа на оплату помощи другим участникам. Как только помощь оказана — росток считается посаженным и начинает развиваться (получать помощь от других участников). Регистрация: http://sinii76.rostok.pro
Сажай ростки - получай баксы на Монекси!!!
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ и НАДОЛГО !!!

Андрей Урусов

Дарите людям радость вНовый Год,
Волшебной сказки новые страницы,
Пусть в этот год мечта осуществится -
Что загадаешь - то произойдет.
Друзьям дарите тысячи идей,
Эмоций, впечатлений самых новых,
Их будьте защитить всегда готовы,
Чтоб вместе прошагать вам сто путей.
Родным дарите сердца теплоту,
Лекарство от обид и ссор унылых,
Пусть наполняет их своею силой,
И обещает новую весну.
Любимым подарите свою страсть,
Сжигает, лишь она, слепую ревность,
Пусть растворится с нею повседневность,
Чтоб в волны счастья с головой упасть!
С улыбкою своей встречайте всех!
Дарите поздравления с Новым Годом,
Чтоб каждый человек бокалов звоном,
В Году Змеи отпраздновал успех!

Кыдырбай Далабаев

Как что делать Гузель Вам и впрямь нечем занять себя Неужели у вас в закромах вашего душевного мира не зачто зацепится в плане духовных порывов в художестве артисцизме в тонцовшице в пений и тд и тп Вообщем то чтобы вам выевить эту маленькую дремавшую в вас способность и развить хотябы ради того чтобы жизнь свою разнообразить Когда вы займетесь тем что вас по серьезному заинтересует такие вот вопросы типа что делать отпадут сами собой и не будут вас беспокоить А если вы хотите изменить свою жизнь надо просто своим волевым решением сказать себе Все я не хочу так больше жить я хочу жить по другому И я уверен в том что у вас получится

Татьяна :))

Что делать мне, так до сих пор не ясно...
Ты не сказала да и не сказала нет...
Неясность — это завсегда ужасно...
Прошу тебя мне ясный дай ответ...

Сидеть ты хочешь на двух стульях сразу...
А я поверь, так вовсе не хочу...
Любить нельзя заставить по приказу...
Я от раздумий, так с ума сойду...

Как скакуна себе ты выбираешь...
Я логики твоей всей не пойму...
Сама ты толком хочешь, что не знаешь...
Хоть я тебя дурёху и люблю...

Давай прошу скорей определяйся....
Кого себе избрала по седлу...
Но после дорогая не брыкайся...
Управу на тебя поверь найду

Вера

Я не знаю что делать, люди!
Помогите, а то мне плохо!
Что со мной теперь будет?
Моё сердце совсем оглохло.

И оглохло и совсем ослепло,
И в плену у другого сердца,
Моё сердце не видит света,
Очень крепко закрыта дверца.

То другое, моё не любит,
Но на волю пустить не хочет,
Что со мною теперь будет,
Моё сердце тоска точит.

Моё сердце в плену у другого,
Моё сердце и любит и плачет,
Оно хочет, что бы то, другое,
Полюбило и стало иначе.

Я не знаю что делать, люди!
Помогите, а то мне плохо!
Почему моё сердце любит?
Почему ему так одиноко?

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Мне очень понравились , спасибо !

Aleksandr Bronfman

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Красиво ! 👍👍👍

Aleksandr Bronfman

http://www.stihi.ru/2015/11/05/7229

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Спасибо 🙂

Геннадий Симачков

ЧП в детском саду-дети матерятся. Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в дет. саду работала бригада сантехников. Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
Ну один и говорит:
-Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю: -"Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так".

Pricila

)))))

Елена Фогель

Если женщина уходит молча, без истерик, объяснений, выяснений - значит ей ПО-НАСТОЯЩЕМУ больно.Делитесь новЕсли женщина уходит молча, без истерик, объяснений, выяснений - значит ей ПО-НАСТОЯЩЕМУ больно..У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Во - напротив меня сидит памятник Чернышевскому и в руках он держит, уже незнамо сколько лет, раскрытую книгу, а на ентой хниге так и написано, мол, што делать. И вопросительный знак на ей стоить - во,значит как всё в рассеях решають уж 150 лет и усё решить не могуть. А вы тут опять с им, с ентим вопросом - ужос кромешный - задолбал ентот впрос усю Рашку - дурашку. Нечего и мне тута сказать, раз даже в бронзовой хниге его ящё не решили.

Валентина Литвинова

Судя по количеству вопросительных знаков у вас страшная депрессия... Срочно устройте себе шикарный шопинг или сходите в парикмахерскую... Если с деньгами напряженка (бывает и такое в нашей жизни), устройте большой выкидон из квартиры всех вещей которыми вы не пользовались в течение года, сделайте перестановку ... Вообще хоть что-то, но делайте... И, поверьте, жизнь снова засияет красками... Только не пейте и не курите....

Boir Saidov

Это вечный русский вопрос)))Когда другие народы добываются многое мы только задаем вопросы...Надо делать,пусть с ошибками,просчетами,где был 50 лет назад Китай?или Индия?Дубай был пустыня,Сингапур-бедный остров...Надо начинать с самого себя,не искать причину-творить,созидать,пусть каждый несет свой кирпичик творения к зданию Величественной России и тогда мы будем первыми по праву-для этого все у нас есть!

Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Зинфера Дартаева

Всё в этом мире для тебя.
Проснувшись утром – улыбайся,
Заснув – гляди цветные сны,
И каждым мигом наслаждайся,
Ты – самый лучший для меня.
Быть хочешь дерзким – не стесняйся,
Печальным – что же, погрусти,
Любимым? Что ж, тогда влюбляйся,
Прощённым? Что ж, тогда прости.
Но лишь сам ты не меняйся!!!
Под серых будней интервал,-
Самим собой навек останься!!!

Ирина Геренберг

Я не знаю как я попала в эту историю. Но по простоте душевной стала отвечать. Были, конечно, интересные вопросы, но очень редко. Вот на фига, Ирина, Вы здали этот вопрос? Что Вас интересует? Вам скучно? Хотите меня в лужу посадить из-за отсутствия Остроумия? Да мне и не хочется остроумничать! Скучно с вами!

Де
Денис

Я развиваю свой бизнес в сотрудничестве с международной компанией. И сейчас расширяю свою организацию, поэтому ищу людей для сотрудничества в разных регионах России. Если тебе будет интересен проект, то я помогу тебе его раскрутить и сделать стабильным источником дохода. http://www.amway.ru/user/aras_diamond

Марат Чердаков

Даааа ,,,, Алена ,,,, дилемма ,,,, что делать ,,, тут много вариантов ,,, можно напиться ,,, уснуть и не проснуться ,,, можно любовью заниматься ,,, хочешь о.р.а.л.ь.н.о.й ,,, хочешь в.а.г.и.н.а.л.ь.н.о.й ,,, тут три варианта есть ,,, а хочешь ,,, можно просто застрелится и не париться с вопросом ,,. что же делать ????? 😘

Алёнка Тушкина

)))маньяки

Марат Чердаков

Но вижу ,, что такой маньяк ,, как Я ,,, очень даже симпатичен ,,, для Тебя ,,, дааа???? Душа Моя ,,,, Аленка ,,,, 😘