Ис
Искатель

ем арбуз неспелый . слегка посаливя .вроде сносно ..

Ответы
Сергей Пастухов

Ну логично.
Огурцы вон ваще зелеными продают. А посолить так и ничего вроде. Можно сырыми есть.

Ис
Искатель

а вы знаете - корюшка зимой пахнет огурцами

Сергей Пастухов

Слышал такое. В рыбном магазе покупали как-то корюшку.
Вроде напоминает немного. Не помню летом было или зимой. Если б не слышал вряд-ли бы догадался что огурцами.

Ис
Искатель

лето промысел .. трал тянут лебёдки .. на палубу запах рыбы ... скучая по берегу .. эапохи разные ..

Светлана Спицына

Скака можно?!) Вчера арбуз , сегодня арбуз , заарбузеешь совсем)

Светлана Спицына

Яб такого не выдержала)

Наталья

Ну это вы ещё арбуз с селёдкой не пробовали😆

Ис
Искатель

точно .. весело ..

Наталья

Ага, и с чёрным хлебом. Как закуска к самогоночке😆

Ис
Искатель

ой - слижком весело ..придётся ракеты пускать .. марс станет ближе ..

Наталья

Вот вот

Наталья

👍

Котя А5

Съел только что желтый, такая же херь!

Сергей Воробей

с перцем его оригинальный вкус))))))))))

Ис
Искатель

можно .. - не то ... пускай соль ..- кому как нравится ..

Alone In The Dark

Вы издеваетесь чтоль??? Подсаливая???

Ис
Искатель

нет

Alone In The Dark

А как??? Арбуз жеж сладкий напрочь))

Ис
Искатель

я тоже думал так ..но суровая действительность веселит ..- ещё как..

Alone In The Dark

Ну солькой??? Арбуз??? Да это дичь братан))

Al
Alex

Выкинь нахрен...и больше не покупай.

Ис
Искатель

не .. вкустно .. я не знал .. что так возможно .

Ирина

Как бы не оказалось поносно

Дядя Миша.

С селёдкой не опасно!

Ис
Искатель

опоздали я моряк знаю . даже на клотик лазил в качку

Я С Марса

слегка пронесет, слегка)

Ис
Искатель

да ладно .. газону

Ир
Ира💃

Приятного аппетита

Ис
Искатель

нет насильно не впихиваю .. так .. кусая - отрыл для себя - необычную возможность ...

Леди Кена

Фу...соль с сахаром

Ис
Искатель

ого ..

Андрей Абидов

выход только один

Ис
Искатель

набери босх я читал .. смотрел слайды .ещё до нета сюреализм 🖼

Ис
Искатель

читал .. он с ума сошол .. так что не увлекайся адом..

Ис
Искатель

мой совет .. надо знать что есть такое - не изучай . в глубине не просто ..

Ру
Руфина

Горчички положи

Ру
Руфина

Уzzкая корова))

Ис
Искатель

прикол .. может или нет .. но если строго ..

Ромашка

может ну ...бяку

Ис
Искатель

мне понравилось . я ещё перчиком .. - во открытие ...теперь не боясь любой .. специи под рукой ..

Ромашка

гм...ну я зеленые помидоры с солью и кофе с мятой, так что...)))лишь бы в радость

Ис
Искатель

а ты ела жареные зелёные помидоры .. легко .. или в муку - но учше в сухари .. слегка соль .. шипит шковорчит не сильно румяную корочку чеснок .. ого

Ис
Искатель

я как баклажаны ножиком на кругляшки .. слегка в муке сковорода - потом твоинез с чесночком .. как бабушка учила

🇷🇺Anna😊

А не стошнило?

Сергей Волков

Ну, я не знаю, кто солил те арбузы, а те, которые я ел, были очень вкусными и никаким навозом не пахли. 😂 Вы же знаете, что даже самый замечательный деликатес в "умелых руках" превратится в то, о чем вы писали)))😅🤣😂

🇷🇺Anna😊

Профессионалка, повар готовила то.

Сергей Волков

Ну, профессионалы они тоже разные бывают)))

🇷🇺Anna😊

А сейчас вообще никому не советую это консервировать. Когда-то говорили, что бутулизм только от баклажанов, а теперь он кругом, только и слышно, что у кого-то бутулизм обнаружили.

Ис
Искатель

лето .. самый вкусный арбуз - такой пузатый ..руками не обнять

Ле
Лена

Выброси...

Ле
Лена

Песня

Ис
Искатель

песня тоже

Ле
Лена

🍒

Ле
Лена

Это?

Vova Vova

🤣🤣🤣

То
Тося

Зачем

Ис
Искатель

ну так .. если честно жалко ..- денгьги ..тоже .

То
Тося

Солить зачем

Ис
Искатель

оказалось вкустно

То
Тося

🤣

Сергей Павлович

Фууу!

Ма
Марина

Солёные арбузы - лакомство казачьего юга России!

Сергей Павлович

Ну его нафик.

Ма
Марина

Я тоже не любитель