Артур Кузинас

По сути здесь все одинокие люди, кто-то временно, а кто-то постоянно. Или я не прав????

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Не обязательно..

Артур Кузинас

Сужу по себе, когда не одинок по сайтам не ищут общения

Вера Bdfyjdf

Общение-это самая большая роскошь... Всё же общаются в реалии не только с любимым человеком..почему же нельзя общаться в интернете???

Артур Кузинас

Значит не хватает любимого, да и просто тех кто вокруг

Вера Bdfyjdf

Просто появилась новая и очень удобная форма общения, позволяющая общаться онлайн с людьми из разных городов и стран))

Артур Кузинас

Посмотрите мультфильм ,, Смешарики,, , там есть одна серия про это, очень правильная....

Елена

Думаю что правы.

Marat Bakiev

Нет не все , это не сайт знакомств.

Ni
Nikon

Время коротать

Артур Кузинас

Опять-таки , коротать время от одиночества, потому что не с кем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вапще не прав

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А может, от стада отдыхаем?

Артур Кузинас

Оленей или крупного рогатого

Артур Кузинас

Типа мэр небольшого городка

Бя
Бяка

конечно нет

Артур Кузинас

А когда далеко от родных и их не хватает рядом, это не одиночество?

Бя
Бяка

нет не одиночество, это время научиться ещё больше ценить присутствие их в своей жизни

Денис

проснулся?

Денис

собирайся

Алтын Смагулова

отчасти да

Артур Кузинас

Так я и не говорил о тех кого здесь нет

Марина Владимировна

Да..верно..

Марина Владимировна

Я никого не хочу обвинять или поливат ь грязью..значит ,имею то,что заслуживаю..

Артур Кузинас

Человек сам кузнец своего счастья

Марина Владимировна

Вы серьёзно? Значит человек сознательно выбирает сам для себя худшую из судеб?

Артур Кузинас

А может мы марионетки в чужих руках?

Марина Владимировна

Вполне может

Елена Медведева

согласна

Артур Кузинас

Не просто боятся, а ещё и отгородились 3 метровыми заборами

Елена Медведева

вот именно и отгородились из-за того,что бояться довериться

Артур Кузинас

Отгородились потому что барахла своего жалко, чтобы никто не увидел как царь Кощей над златом чахнет

Елена Медведева

а у меня вот нет барахла и злата,но я тоже боюсь довериться,правда за трехметровым забором не прячусь

Елена Медведева

время такое,не спокойное,сплошной беспредел.

Ми
Мила

Возможно

Артур Кузинас

Есть сомнения, с чем связано?

Ми
Мила

да я всех здесь не знаю

Артур Кузинас

Не возможно здесь всех знать

Евгения

Не правы

Евгения

Я ответила на ваш вопрос по поводу одиночества

Анна Самодурова

не прав

Анна Самодурова

Здесь не все одинокие - ни по факту, ни по сути. ))

Натка

прав

Натка

собаки не маленькие мне нравится шнауцер

Артур Кузинас

Красивая собака, я тоже не признаю маленьких собачек, на это есть кошки

Натка

да которые гуляют сами по себе

Артур Кузинас

Вы себе наверное такого кота завели , надо было кастрировать, или кису почаще предоставлять, чтобы гулять не было желания...

Натка

да это природа требует пусть гуляет мне собака ближе

Ал
Алена

Прав

Артур Кузинас

У вас какое одиночество, временное или постоянное

Ал
Алена

Ой,я совсем не внимательна...я только уловила фразу временно и постоянно,а одиночество упустила)))да просто тут одни убивают свое время,другие отвлекаются от быта))

Артур Кузинас

И ищут общения, потому что не хватает его в быту, а убивают время потому что не на кого его потратить

Ал
Алена

Вот видите как хорошо вы ответили на свой вопрос))

Артур Кузинас

Я то знаю почему я на этом сайте, а вы почему здесь...?

Артур Кузинас

Совсем нет, не обижайтесь если я что то не то спросил, потому что одновременно общаюсь наверное с десятком и мог думать об одном а писать о другом...

~Иванушкой Её Зовут~

Прав

Артур Кузинас

97% согласны со мной, а те 3 оставшиеся считают что от нечего делать, а разве это не одиночество, быть в сети чтобы убить время

Артур Кузинас

Коллеги значит паршивые....

Артур Кузинас

Тогда работа паршивая, не то что хотелось. Тоже своего рода одиночество

~Иванушкой Её Зовут~

Работа норм , клиентов нет

Артур Кузинас

Если это не похоронное бюро, то да печально 😁😁😁

Befora

угу

Артур Кузинас

Что значит , угу, прав или нет?

Befora

видимо так. кто ж вел счет?

Elchin Kuliyev

да

Артур Кузинас

Да, это расплывчато, можно понять что прав и не прав

Elchin Kuliyev

прав