Лариса Алексеева

Я так боялась потерять тебя ! Вот это и случилось ! Теперь ты ко мне приходишь только во сне , и просишь ОСТАНЬСЯ !!! Скоро вместе будем . Говорят после года легче станет ?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

за то он живёт, хоть и в твоей памяти, но живёт☝️

Лариса Алексеева

Спасибо . Живет .😥

Я Счастливая

У кого как. Не зацикливайтесь. Оно пройдет.

Лариса Алексеева

Спасибо

Игорь Когда

У каждого по своему, но год это как минимум

Николай Сапелкин

Воспоминания часто тревожат мою душу

Лариса Алексеева

Деменция нужна. Красота .😱

Лариса Алексеева

Деменция лучше

Лариса Алексеева

Я про эту болезнь читала

Лариса Алексеева

Яндекс в помощь . Через минуту не помнишь что было минуту назад

Лариса Алексеева

Так и я о чем ???

Лариса Алексеева

Я в смысле красота какая . Даж где туалет не помнишь ! И обедал или нет , тож не помнишь. Только поймите , я не смеюсь , это страх для родных

Николай Костров

Ничего подобного, легче не станет...

Сергей Кравцов

Может быть, Таню Буланову вспомнил

Лариса Алексеева

??? ПРИЧЕМ ТУТ ОНА ?

Сергей Кравцов

Первые ее песни , альбомы на эту тему

Лариса Алексеева

Это я сама писала , причем тут Буланова ? Страшная как черт

Сергей Кравцов

Мне песни ее нравились самые первые

Светлана Спицына

Приду , во сне ) Щекотать тебя буду)

Лариса Алексеева

Это хамло. Дебил. Жбан

Светлана Спицына

Я здесь снова что то не то делаю ?

Светлана Спицына

Удаляйте , я не уполномочена

Светлана Спицына

Как дет сад) Взрослые люди , не умеете вести диалог , агрессией отвечаете на агрессию, злитесь , ненавидите друг друга , и удивляетесь - А што ж это такои!?

Светлана Спицына

У вас , взаимная, перчитайте свой диалогт

Василий Стеклов

Немного полегчало года через три.

Василий Стеклов

🖼Это тоже моя работа😁

Василий Стеклов

🖼Это тоже моя работа😁

Василий Стеклов

Есть и другие увлечения.

Лариса Алексеева

Это последнее это что ?

Василий Стеклов

Погреб, ледник. Постоянно чем-то занимаясь научился отвлекаться от грустных мыслей. А это способ копания. 🖼

Иринка Осенняя

Потерять? У Вас кто-то умер?

Лариса Алексеева

Я соувств

Лариса Алексеева

Я соувств

Иринка Осенняя

А потом мне приснился сон, в котором я встречаю отца, начинаю что-то ему говорить, а он мне- Не то!👆И я вспомнила!👨‍👧 - Здравствуй, папа!- Здравствуй, дочка!!!🥲🥲🥲 Знаете, какая я проснулась счастливая!!!!

Лариса Алексеева

Сочувствую Вам . И знаю что легче не станет . Так , дура , понадеялась что через год легче станет .не станет конечно никогда

Иринка Осенняя

Наши близкие всегда рядом с нами, даже если мы в разных мирах! Главное- наша память о них!!!

* Александр Брагин *

Если ТУДА зовут, это плохо.

Лариса Алексеева

Он просил меня жить

* Александр Брагин *

А что значит " скоро вместе будем"?

Лариса Алексеева

Все там будем

* Александр Брагин *

На вопрос не ответила.

Юрий Виськин

Привет! Не тоскуй! Я здесь!

Лариса Алексеева

В Москве

Юрий Виськин

Счастливейший человек? Я два года жил в Москве, в трудное время, но только хорошие воспоминания сохранились. Я жил на улице Руставели. А ты где живешь?

Лариса Алексеева

М Профсоюзная

Юрий Виськин

Не был там. Но побывал почти во всех театрах. Впечатление на всю жизнь!

Галина Смирнова

Да.Это так.Я пережила это.

Галина Смирнова

Тоже в течение года снился почти кажую ночь Приходил,молча посидит и так же молча уходил.После года стал снится всё реже.Теперь уже совсем не снится .Его нет уже 13 лет.

Лариса Алексеева

Если б он ко мне приходил и сидел , я б с ума сошла . Он приходил к тем , кто мне очень много зла и боли причинил после похорон. Забрал (

Галина Смирнова

У вас другая история,отличная от моей.

Таня !

Умер Ваш любимый человек?

Таня !

Примите соболезнование, болел?

Таня !

Внезапно?

Таня !

Легче не станет, боль притупится

Славко Сорванецкий :)

Это был любимый человек?

Лариса Алексеева

Какой то странный вопрос

Wszystko Jedno

Это реакция на его вопрос странная, вопрос самый обычный, более того, задан с сочувствием!!! Если не устраивает, какого хрена сама тут ноешь

Надежда Борисова

Да.это точно.проверено

Виктор Дубилей

Через 2 года проходит

Сварог

Года мало,чаще всего

Ри
Ричмонд

Со всеми по разному

Трижды Кот

Через три года....

К М

Да

Трижды Кот

... и это пройдёт....

К М

Да

Александр Козлов

да. время лечит.