Елена

- Милый, хватит уже пукать при мне!
- Ну это новая стадия отношений, я стал больше тебе доверять.
- Ты с первых дней знакомства при мне это делаешь!
- Я доверчивый. А Вы доверчивый человек ?))

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Vladimir Pisarev

нееет,доверять но проверять,тут как то знакомый пришел чтоб я выступил гарантом чтоб ему дали кридит в банке,я сказал нет,он пошел к другу тот согласился,смотрю через месяц он еже пропивает деньги,а товарищ платит за него проценты

Елена

с моей знакомой тоже один раз так было

Vladimir Pisarev

вот поэтому каб не было прискорбно,дело с деньгами нельзя пускать на самотек,где деньги там и вражда

Сергей Громов

Недавно попалась на глаза фраза, показавшаяся забавной:"Это замуж бывает выходят, не подумав. А к выбору любовника надо подходить очень серьёзно))
Не судите Женщину за килограммы, да не судимы будете за сантиметры))

Им
Имя

Ну слона из пука не выращу.медициной увлекаюсь давно, отличаю вынужденное и полезное от распущенности и безразличия

Николай Ушаков

Вы Пукина, спрашивает молодой человек девушку? Молчит! Вы фунякина? Молчит! Вот засранка чертова, она еще и глухая!

Eduard Kashaev

Доверяю,но уже не на столько,учен,а на счет пуканья,это просто глупость,в семье все это делают.когда прижмет))))))

Игорь Васильевич

А если не доверчивый, то "шпиона" пустить можно? Он тихий и его услышать ухом сложно...😜

Елена

😂 😂 😂 смешно

Марина

Зато носом учуять можно))

Игорь Васильевич

Можно.., а если нос прищепкой прищемить, то учуять носом что то будет сложно...😜

Hominem Quaero

то, что из нас выходит, во многом зависит от того, что в нас входит.... будьте разборчивы в еде!🙂

Изя Поцман

Если по таким критериям - То я ну ооооочень доверчивый товарищ.... ко всем... особенно в транспорте...

Владимир Ожогов

существует культура приличия общения у всех она разная это говорит об ее отсутствии

Алексей Шестаков

Когда я пукаю, Гидрометцентр экстренно меняет прогнозы, так что не будем о личном...

Елена

по интернету трудно понять настроение человека)

Алексей Шестаков

Логично )) А Беларусь - это где?

Елена

посмотрите на карте))

Алексей Шестаков

Где Беларусь, я знаю, а откуда именно, интересно. Или тайна?!

Елена

нет никакой тайны) Минск

Десант

Срать, рыгать при всех - это удел невоспитанных людей, прежде всего духовно нищих!

Nevazhno Nevazhno

МЕЖДУ ПРОЧИМ,
Галкин часто подкалывает Аллу
по ночам,пукая голосом Киркорова.

Елена

возможно))))

Nevazhno Nevazhno

доверимся)

Елена

мы этого не узнаем)

Nevazhno Nevazhno

ну,раз говорят....)

Елена

значит кто то слышал)))

Юрик Ромаш

Вера -слово очень хорошее.Но приставка "до"-изменяет его смысл до неузнаваемости.

Елена

ну да)

Юрик Ромаш

А по первому,просто надо быть скромней по гастрономическим изыскам.

Wolf Werwolf

Я бы сказал что КРАЙНЕ не доверчивый... но это уже профессиональная деформация...

Елена

хорошо

Wolf Werwolf

Не всем от этого хорошо, но уже не переделать...

Степан Лапунов

Да. И это плохо моя черта, и не знаю как себя переубедить что людям верить нельзя

Николай Пепеляев

В Германии это было в порядке вещей.Значит у милого немецкие корни в роду .

Игорь Черепанов

Странно... нормальное тело не дует ветра.... ЧТО он жрет???? и как он весит?

Ма
Марина

доверчивость тут не при чём ... это просто распущенно и нездоровый ЖКТ

Александр Шебалин .

Да,но не пукаю.Если вдруг случайно,то мне говорят:"Будь здоров!".

Елена

🙂