Aleksandr Aleksandrov

Почему, когда женщина красит ресницы, она открывает рот?

Ответы
Похахонтас

Чтобы верхнее веко не испачкать. Встречный вопрос : " а вы видели лицо мужчин, когда они бреются?" 😉

Aleksandr Aleksandrov

ой , оно не однозначно ))

Похахонтас

Джим Керри нервно курит в сторонке 😄

Aleksandr Aleksandrov

)))))))) да мимика в такие моменты безгранична ))))

Татаринович Екатерина

Ахаха..я не открываю...а почему, когда парни бреются они тоже вроде так делают?

Aleksandr Aleksandrov

ну мы же не ресницы бреем ))) не все конечно девушки рот открывают но многие !! это я точно знаю )))

Миссис Хам

Чтобы натянуть кожу век, в результате чего будет удобней прокрасить ресницы

Наталья Шелихова

а почему мужчины, когда бреются - корчат рожи????

Aleksandr Aleksandrov

деньги всегда есть куда девать ))) просто некогда в и-нете не

Aleksandr Aleksandrov

не работал и далёк от этого. а вникать лень)) тем не менее спасибо за предложение!!!!

Наталья Шелихова

на пустую болтовню же есть время.

Aleksandr Aleksandrov

она для меня не пустая... я отдыхаю и морально разгружаюсь .. это нужно для моего ментального баланса !!! ))))

Наталья Шелихова

а я работая и не напрягаюсь! 😉

Оксана 🐉

не замечала такого за собой

Рина Багнюк

не окрываю!!!

Aleksandr Aleksandrov

ну не все, согласен ..))

Екатерина Хлебникова

Загадка

Екатерина Хлебникова

Я бы тоже смеялась

Aleksandr Aleksandrov

)))))) да самое главное сидишь любуешься , спрашиваешь говорит не мешай ! уйдёшь говорит куда пошёл !?! )))

Екатерина Хлебникова

Все правильно- это женское мышление

Aleksandr Aleksandrov

))))))

Екатерина Хлебникова

Не обращай внимания, у вас тоже есть странности