Кубинец

🖼 Если можете , хотите . Исправляйте ! Пока не поздно. С понедельника?

Ответы
Таяна

С сейчас. Но смелость для этого нужна!

Кубинец

ТОчно, без неё ни куда, а так это просто фарс)

Неголубой Огонёк

😲Зачем исправлять...так хорошо

Кубинец

🤣👍 Действительно, мир бы был скучным)))

Неголубой Огонёк

да вот и я про тоже😆

Кубинец

👍

Е. К.

Всегда этого аридерживаюсь

Кубинец

Согласен с каждым словом, все мы такие и примера найти трудно. Буду работать над собой, что бы себе больше нравится)))

Е. К.

Все добротели приходят с мудростью, не надо себя напрягать. Если Вы уже хороший человек, все лучшее только усилится.

Кубинец

Не буду торопить время))))) Спасибо добрая Лена, наставила на ровные понятия.

Е. К.

🤗

Кубинец

💐💐💐

Ирина Цветкова

не всегда можно исправить

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Обязательно)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Смайлик перед яблоком сам влез, я ж для здоровья, а не для романтизма)))

Кубинец

😅👍🍷 Вечер будет, воспользуюсь))

🍷

Бывает И Лучше..!

Сейчас..))

Кубинец

Утро, чай с лимонон, песочное печенье, не, не сейчас, если только после обеда)

Александр Грызлов

Исправти

Кубинец

Каждый на своей делянке, свои.)

Марина

Согласна

Кубинец

💐💐💐

Инна Приходько

Ага

Кубинец

👍💐