Наталья Л

Женщина - это роза Если ты будешь вести себя с ней жестко,то лепестки осыпятся и останутся только шипы. Что ты хочешь видеть - цветы или шипы - решать тебе.......................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Евгений Сиднев

Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
Улыбок, радости, веселья!!!!
С Женским днем! 😘

Лариса

Не вянет и не осыпается только искусственная роза...Вопрос только во времени...но,коли тебя лишили корней,ты уже не хозяин своей жизни)

Николай Ушаков

Мимоза вонючая и не шипучая! ? Все разные и есть опасные! Любовь к цветам одна! Бокал вина, презент и цена!

Sergei Romankov

У слишком быстро вянет это роза хотелось бы чтобы была стройной красивой и доброй

Наталья Л

вы о себе

Sergei Romankov

Я говорю а ваша девушка Роза стоит листья падают это о чём ты говоришь

Наталья Л

старение еще никого не обошло

Sergei Romankov

Конечно это печально

Перец Копченый

Порой после замужества женщины сами сбрасывают лепестки,оставляя только шипы.

Наталья Л

спросите у нее ............так ли это

Перец Копченый

Женщины тоже виноваты ,нельзя во всем винить мужчин.

S D

если у неё шипов стало больше цветов - такую розу вырезают и сажают нормальную.

Борис Ваганов

одно без другого невозможно, на Востоке говорят-,,любишь розу, терпи ее шипы,,

Наталья Л

береги - что бы лепестки не опали....

Юрий Баранчиков

Есть такой сорт роз - без шипов!Вот такие сейчас в цене.А " шипованных" - нах!!!!

Александр Святкин

Цветы завянут, шипы останутся....Какую змею пригреешь такая и шипеть будет....

Аркадий

Обман. Ты будешь видеть, то что она покажет....по настроению.

Серж

это точно.хочется видеть рядом благоухаюшую женшину👍

Сергей Белоусов

На фига нужна такая роза , с которой лепестки сыплются...?

Наталья Л

Если ты будешь вести себя с ней жестко,

Сергей Белоусов

Это как?)

Леонид Писанов

да просто - распустившись, роза начинает увидать)

Виктор

Перед вручением роз, шипики отламывают..........

Наталья Л

фи..............

Серго

🖼

Александр Молёнов

А каким эта женщина хочет видеть мужчину?

Наталья Л

если ответ на вопрос в виде ответа,это говорит о незрелости,закомплексованности.....................поработайте над собой...)))))))).

Александр Молёнов

И остались только шипы...

Наталья Л

вы же этого хотели................)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Молёнов

Ага, Маркиза де Сада перечитался))

Наталья Л

Буратино почитайте,Карлсона..............))))))))

Александр Молёнов

Наступило время собирать лепестки.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А то с бутоном шипы не колятся !?🤣

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вы то же...............оттуда)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Толь настраиваюсь ))))\

Наталья Л

тут веселее........)))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Вы можете сравнивать ???🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Л

ну да................старожил ...как никак Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♪♪
♪♪♪♪♪

А если нежно, то шипы не осыпятся....

Владимир Шибнев

мечты, мечты...одна другой глупей...

Наталья Л

надо работать над собой.............))))))))не ленитесь