..
.......

Парень, положивший мне на баланс карты 15 р., отзовись 🙂

Ответы · страница 2
Дима Кавалёв

хороший способ наживаться за чужой счет используя чужую наивность в своих корыстных целях

..
.......

абсолютно не согласна....вот мы с вами противоречиво мыслим! ...а диалог больше получаса длится)))))))))))))0

Дима Кавалёв

потому что кто то долго думает А противоречие один из показателей свойств человека

..
.......

думаю я быстро...работаю я много!

Дима Кавалёв

надо работать не много надо работать эффективно

..
.......

ой

Леонид ~Dragon~

вау)))это ж такие огромные средства)))хахаахахахахах нашёлся этот великодушный человек?))))

Not Max,i'm Roman V.

Мне вчера на счет кто то 300 рублей кинул,я же не ищу.Ну спасибо,ну да ладно.Искать то зачем?

Виктор Александрович

не хотел бы я им быть за 15 рублей, могут и глаза выбить, чтобы не видел куда класть больше

..
.......

грубовато

Виктор Александрович

извините, обидеть точно не хотел

..
.......

ну ну

Мистер-Х Мистер-Х

Хочешь вернуть, это по-моему я, но не возращай, дарю, это сумма маленькая 😆😂😆

..
.......

ой....вы так щедры!

Мистер-Х Мистер-Х

Если бы там было хоть пять нулей, я бы тебя просил вернуть их по скорей 😆😂

Николай

а что так много положил денег на баланс карты . аж 15 руб , да за это надо отблагодарить .

..
.......

вот и хочу)

Михаил

С мужского номера напишите смс "Спасибо за прекрасную ночь, дорогой!" - сам прибежит))))

..
.......

Так я его номера не знаю))

Михаил

А как узнали что это парень, а не забывчивая бабушка?

..
.......

Так я здесь его видела)

..
.......

10 обещал))

Михаил

))) Это любовь тогда))) Ищите тогда - там чувства))))

..
.......

По любому 🙂

Vladimir Ivanov

🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐

..
.......

Вы меня балуете 😂

Vladimir Ivanov

Дарья я просто вам повышаю настроение мне это нравица.

..
.......

Ца)

Евгений Гарбовский

к сожалению это был не я но я тоже такой индеец кому то недавно 500 тенге положил

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А с чего вы решили, что это парень вам положил? Может дедушка номером ошибся.

Дима Бабкин

Если бы было 15 тыс. Руб. Отозвался бы и очень скоро

Александр Муфтахов

привет но это не я точно просто желаю удачного дня и прекрасного настроения

Х З

Это благородный поступок, уверен что ты найдёшь этого коня на белом принце)

Акбар Давронов

Чтоб ещё положил на карту 😀😀😀😀😀😉😉😉😉😉😉

Светлана

Не перевелись ещё у нас настоящие мужчины.Мог бы и по больше положить.)

..
.......

)))

Toru Tanaka

Для такой красавицы многие на себя наговорят, но тебе станет всё-равно

Николай Бондаренко

Парень, положивший ей на баланс карты отзовись, КИНЬ МНЕ ТОЖЕ!!!!! 😀

..
.......

ахахахахаааа!!!!!!

Aлександр

Это чтоб интернет ,заработал ,или поступок не важен а число придумана?

Андрей Малахов

ну вот хотел благотворительность сделать и всё ровно в розыск подают

..
.......

😂😂😂

Мурат Джумагажаев

можно вопрос а если он откликнется что будет и как вы себя поведете а?

Arman Turguziev

Если у вас есть,хоть капля совести,скиньте обратно,хотя бы половину)

..
.......

Неа)

Arman Turguziev

Совести нету у вас девушка))

..
.......

нету)

Arman Turguziev

Чё там,Порше заработала в ЛР уже)