..
.......

Парень, положивший мне на баланс карты 15 р., отзовись 🙂

Ответы · страница 4
Barba Rossus

Я, случайно, отправил 500 руб на другой номер. Не вам случайно?)

..
.......

Неа

По
Повторюшка

..
.......

хахааа

В В

Номер телефона дайте пожалуйста,проверю может все таки...я?)))

..
.......

Не вы))

Александр Веселов

а ты где то номер оставляла? или как это вообще произошло??????

..
.......

оставляла

Александр Веселов

ну тогда можешь ему тоже отправить в ответ и написать в коментарии что ни будь )))))))))

Павел Дубинин

А если вам отправили 15.000-рублей тогда как вы поступили бы????

..
.......

вернула бы однозначно

Андрей

ниче себе - обычно меньше чем за штуку никто не откликается)

Пуфкас Стас

Позвоните на надио и Поставте, в честь него, песню кайфуем)))

Мичиру Кайо

дорогая! Меня зовут Минору Кокубундзи и я не этот парень....

..
.......

молодец

Мичиру Кайо

знаю! и я вообще знаменитый актер, режиссер, продюсер и ученный....и у меня есть робот персаком..........

..
.......

а на фото девушка)

Мичиру Кайо

это моя сестренка и она мне разрешила попользоваться с ее компом....

..
.......

))

Мичиру Кайо

я здесь работаю над чем то

..
.......

?

Се
Серж!!!!

ладно 15 р - я тут тысячу кому то положил на 1 цифру ошибся -)))

Александр Иванович

Как токо закончим хлебать, тада и позвоню, а ща заняты!!!!!!!!

..
.......

хлебать?

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!! А што не знали штоль???????????Кошмар!!!! Я же на кануне сообщал об этом!!!!!!!

..
.......

????

Александр Иванович

Да я тоже ????

Светлана

обещайте, что с процентами вернете... иначе не отзовется...)

..
.......

Вернула уже😂😂😂

Просто Вофффка

Это тот, сбежавший друг. Откупился😂 😉 😜

..
.......

Хахааа👍👍👍

Гарри

Щедрый парень... не перевелись еще жентельмены на свете!!..

Мартин Борман

Это же целое состояние...зачем кричать во все услышание....

Валерий Логинов

А чего так мало то? Может и не стоит ,что бы он отзывался 🙂

..
.......

Ну ты больше положи

Александр Абрамов

Не, такого искать не стоит. Будет потом деньги зажимать )

Aleksei Shmik

Я только 1р.положил.....а где остальные парни я незнаю...😂

Опасная

Это , тот же , наверное, который мне 50 вчера положил😀

..
.......

🙂 🙂

Андрей Голев

Щедрость его прям ключом бьёт!))

Добрые и искренние поступки не требуют огласки и пиара.

Геннадий

радуйся хоть столько!!)))поставь свечку в церкви за него!