Андрей Кирчанов

Судя по выборам, окончательно убедился, что закон в России - не работает!!!

Ответы
Владимир Королев

А какой закон в России не работает? Вас бы на Украину, вот тогда бы действительно увидели, что никакие законы не работают, только те, что выгодны власть имущим.

Владимир Королев

а мне "тыкать" не надо, если аргументы кончились, то не стоит оскорблять, а то получить в ответ можно.

Андрей Кирчанов

С определениями по внимательней..,, А, ТО ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ МОЖНО.

Владимир Королев

перед тем, как угрожать, надо сначала научиться грамотно писать. а по поводу угроз : не боюсь, от таких как вы не бегал и не буду. И определения даю те, что считаю нужными.

Андрей Кирчанов

Тебя не кто и не пугал, ты сам на пугался!!! Не, врешь? Прочитай заново диалог...

Владимир Королев

Ты дожил до седины, а ума не набрался! Уже не исправишь. Тебя, что ли бояться? Такого шибздика не испугаешься даже во сне, не то что наяву!

Константин

Хорошо, предложите иную фигуру, которая справится. Грудинин? смешно, масштаб ни о чем.

Андрей Кирчанов

Взрослые люди... Смешно...

Константин

Скажите не смешно, ваше реальное видение и предложение.

Константин

Так вы из палаты №6 тогда понятно.) Всего)

Андрей Кирчанов

Чехова недавно прочитал, ещё под впечатлением!!! Читай дальше развивайте свой кругозор...

Константин

Мудрость с маразмом попутали)))) Бывает, не расстраивайтесь, не всем везет.)

Вера

А за кого ещё , кроме путина? Ну не за Собчак же!!! Пока лучше нет

Евгений

Какой закон в стране, живущей по понятиям, а не по законам?

Валентин Найда

Этот вывод тоже из интернета? А Вы сами прочитайте Закон!

Елена Янушкевич

Работают законы всегда против России.

Андрей Кирчанов

Может против граждан России???

Елена Янушкевич

И это может быть. В любой стране: прав тот у кого больше прав!

Андрей Кирчанов

Другие меня страны не интересуют...

Елена Янушкевич

Во все века закон был против простого народа!

Андрей Кирчанов

Да, что вы полемику развели, живёте прошлым и по примеру... В будущее постарайтесь заглянуть!!!!

Елена Янушкевич

Извините, что не оправдала ваших надежд на адекватный диалог. Прощайте. Берегите свои нервные клетки (они очень долго восстанавливаются).

Андрей Кирчанов

У меня их нет!!! Я, всегда спокоен...

Елена Островская

Поверьте - он нигде не работает ...

Андрей Кирчанов

Без законное Государство, воров и коррупционеров...

Епифания

Закона в России никогда не было

Ме
Медея

Вы этого раньше не заметили?

Виктор Синельников

а кого бы вы хотели увидеть

Анна Приймак

Почему?

Владимир Данилов

мне то же, вас и таких как вы очень. очень, ...........

Анна Приймак

И таких как вы самонадеянный пруд пруди

Светлана

Почему?