V N

как вы относитесь к кукушкам(точнее женщины бросившие своих детей)?

Ответы

Нормально отношусь.Не мне их судить.Кто же знает,что там у них на уме.Лучше уж дать им шанс на любовь в другой семье.

Тамара Ивановаツ♚

Конечно плохо.хотя разные ситуации в жизни бывают.однозначно судить не решаюсь

V N

в роддоме еще ладно там врачи а когда горе мамаша сознательно бросает своего ребенка где нибудь на вокзале только потому что он ей мешает

Неизвестно Неизвестно

я к ним не отношусь (слава богу),а так.......стерилизовать, как кошек

*** Ирина * **

Никак, таких женщин не знаю и знать не хочу

Рая Люба

отрицательно, таких нужно стерилизовать

Наталья Домаренок

Никак, как еще к ним можно относиться?

Надежда Петрова

очень плохо, они потом обычно жалеют

Надежда Петрова

таких не понимаю и не люблю

Елена Галкина

Не тороплюсь их осуждать.

Лариса Бачевская

А я бы подобрала.

Вера Швецова

отрицательно!!

Вера Швецова

Благодарю!!

Эв
Эвелина

Отрицательно