Tany@
Ответы
Уральская Рябинушка
введите в поисковик СМАЙЛИКИ, а там разберётесь-будет много ссылок. Если откроете ссылку НОВЫЙ ГОД, то справа и слева будут дополнительные темы, можно пользоваться-открывать-любую Только КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ, и вставить в окно ответов, при отправке адрес преобразуется в картину
Vyacheslav P.
просто ссылка на картинку
Tany@
она ссылкой и остается..........
Vyacheslav P.
не может такого быть.
ссылка на картинку должна заканчиваться на .jpg или .gif (в 99% случаев).
Tany@
Я поняла Вы копируете url или адрес ссылки? И так и так ссылка и всё......
Vyacheslav P.
url картинки - это и есть адрес ссылки на нее.
на картинку, а не на страницу!
но некоторые соцсети не позволяют скопировать url на картинку.
Алекс Гот
а где смайлики