Игорь Сафонов

Чем любитель выпить отличается от алкоголика?

Ответы · страница 3
*S
*****alisa***** Selina

любитель выпить наверно разбирается во вкусах алкоголя а алкоголик вкусов не понимает

Никита Авраменко

любитель выпить это человек умеющий отдыхать, а алкоголик это тот кто каждый день пьёт

Ольга Саблина

алкоголик не знает меры пьет все подряд, а любитель любит хорошие напитки и знает меру.

Nadezhda Pavlova

Любитель может остановиться, когда захочет. Алкоголика после первой не остановить!!!(((

Елена Нурмагамбетова

любитель каждый день находит повод и компанию, а алкоголик без повода и без компании.

Владимир Михайлович

Алкоголик не остановится-если не помогут.А любитель он любитель.умеет остановиться.

Вениамин Мичник

любитель хочет -пьет,не хочет не пьет.а алкоголик -хочет-пьет,не хочет-все равно пьет

Скрыто Сетью

Мне то откуда знать...Наверное у любителя выпить - хобби, у алкоголика - потребность..

Света

по-моему,любителя далеко не всегда "развозит", а алкоголика - даже от небольшой дозы

Senerita Flor

они не должны отличаться, это начало и конец..... как острая пневмания и туберкулез)))

**
*галина *

алкоголик-это больной человек!а любитель-тоже человек)только здоровый и весёлый)))

Елена Ермалаева

Любитель:хочет-пьет,не хочет- не пьет.Алкоголик:хочет-пьет,не хочет-все равно пьет.

Нина Дмитриева

просто побыть навеселе неплохо иногда, лишь бы это не превращалось в зависимость

Галина Прокофьева

Любитель-хочет ,пьет,не хочет-не пьет.А алкоголик-хочет,пьет и не хочет,тоже пьет

Надежда Позднякова

Любитель - это как дегустатор, а алкоголику все равно что пить...только бы выпить

Анастасия Поддубная

Любитель знает меру, когда нужно остановиться, а алкоголик может уйти в запой!)))

Ку
Куку

Алкоголик при виде водки не будет рассматривать этикетку-прежде чем её выпить)

Се
Сергей

У него нос еще не очень красный ,руки не трясутся и белочка в гости не приходит)

Татьяна Анатольевна

Любитель выпивает,а алкоголик бухает.

Ravil Zakir

любитель-хочет пьёт, не хочет не пьёт,а алкаголик-хочет пьёт,не хочет тоже пьёт

Елена Александровна

любитель хочет-пьет, не хочет-не пьет. А алкоголик и хочет-пьет, и не хочет-пьет)