Игорь Сафонов

Чем любитель выпить отличается от алкоголика?

Ответы · страница 5
*-
*---)

У АЛКОГОЛИКА- ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.А У ЛЮБИТЕЛЯ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ.

Николай Третьяков

Любитель считает, что желание выпить - это ещё не постоянный повод!

Светлана Кузнецова

пить можно всем,необходимо только знать,где,с кем когда,и сколько.

Та
Татьяна

любитель выпивает по праздникам,алкоголик ежедневно и постоянно

Светлана Преображенская

Он только любитель, пьет не всегда, а алкоголик переодически....)))))

Наталья Иванова

Любитель выпить на следующий день идёт работать и не похмеляется

Настенка Мухина

ничего
Человек который выпивает хотя бы через день уже алкоголик

Екатерина Данилина

Алкоголизм это болезнь, которая развивается у любителей выпить.

[M
[ Mihail ]

Любитель выпить может выпить хоть когда, а алкоголик пьет всега.

Елена Корсикова

Ничем. Раз уже "любитель", значит тянет. А тянет, это алкоголизм.

Bella Donna

тем,что пока ещё не превратился в него,но уже на пути к "успеху".

Волчья Дикость

у алкоголика тормозов нет а у любителя нет желания напиваться

Olenka

ну любитель выпить знает меру в алкоголе, а алкоголик не знает

Алла

любитель просто выпил и доволен а алкоголик пьет безпробудно

Doggy 83

тем что одна бутылка пива его не приводит в состаяное в калищ.

Евгения Данилова

алкоголик, пьет почти все, а любитель старается качественное

Алима Туспекова

алкоголики не признают что у них есть пристрастие к алкологю

Милена Тохтина

хочет пьет не хочет не пьет а алкаш хочет пьет и не хочет пьет

Таша Т.

может количеством выпитого? или качеством?))) или компанией)))

Alyona Zhukova

алкоголик зависит от алкоголя а любитель пьёт в меру и редко