Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему свадьба без пьяной драки , это не свадьба?

Ответы
Комета

жуть! свадьба - это вообще-то праздник для двоих, а не пьяная о р г и я для всей родни. пусть уж они как-нибудь отдельно гуляют, если того хотят.

Viktoria Naturales

Это уже устаревшее, как-то... Хотя от окружающих тебя людей наверное зависит... Мне не одна свадьба с дракой не попадалась...

Иванка

не на вижу драк ,насилия ...и тем более пьяных людей ....на моей свадьбе тоже драка была )))вспоминать смешно

Хаджисламова Юлия

У меня была великолепная свадьба,очень весёлая,третий год вспоминаем,и не какой драки не быд

Елена Ледяйкина

потому что без драки скучно , а если скучно то это уже не свадьба а похороны свободы 🙂

Ольга Трубеко

да ладно, на моей свадьбе драки не было, но праздник всё равно состоялся 😄

Акакий Акакиевич

сцуко. был на многих свадьбах ,а оказывается это вовсе и не свадьбы были

Татьяна Линник

Потому что так устроен мир. На каждой пятой свадьбе, случается драка. 😄

Валентина Вахмянина

Стереотип. свадьба и без алкоголя, и без драки очень даже возможна.

Олег Волков

я на свадьбе был ,за рулем ...я на трезвую дрался хд...
выстоял всех 😄

Yu
Yula

Потому что даже на свадьбе не может біть все так хорошо и гладко!

Сая Акпекова

свадьба когда всупают брак а пьяная драка совсем другое

Динара Яраханова

Не знаю, у меня была отличная свадьба и без пьяной драки

Эр
Эрика

Вспомнить нечего - сейчас все свадьбы как под копир.

Максим

А почему пьяная драка без свадьбы это пьяная драка?

Айгерим

У нас не было драки.. пьяные были, но драки не было))

Лидия Кострова

Отсутствие остроты ощущений для долгой памяти)))))

Ал
Александра

это еще почему?) у нас на свадьбе драки не было

Ал
Александра

я знаю) но у нас одни знакомые решили, что наша свадьба была скучной, потому что не продавали торт, не говорили кто, что подарил из гостей, не собирали денег в ползунки на младенца того или иного пола, не повязывали мне платок, и вообще фаты не мне не было) короче все дурацкие обычаи пропустили)))

*снежинка_ _Из_Капли_Дождя*

на то и пьяные, думают, когда драка интереснее

Fargo

вообще дурные традиции наши.,такой бред(((