Galina Anokhina

Библиотеки надо упразднить?

Ответы · страница 3
Оля Городничина

нет потому что есть ещё люди которые хотят ходить туда и им это нравиться

Олеся Бабикова

нет когда не было интернета и компа то все там и сидели и даже нравилось

Galina Anokhina

да, там особенное очарование

Олеся Бабикова

мне очень нравилось с девчонками ходить в библиотеку читальный зал

Galina Anokhina

настольные лампы, особая упоительная атмосфера, покой..

Александр Бойцов

в мире ничего упразднять не надо...что будет ненадобно, отмирает само...

Александр Сидоров

кто ж это сделает... можно и образование упразднить

Ольга Шаповалова

В библиотеки ходят очень много людей! Может это вас удивит, но это так!

Galina Anokhina

меня не удивит, это просто опрос

Ксю Ций

Вы что? Через 20 лет печатные издания пропадут совсем. Их беречь надо.

Марина Дуболазова

Нет, в библиотеке есть чтото такое, что хочеться еще раз туда прийти

Dreamer Arrow

я возле дома всю библиотеку перечитала, так что можно ее закрывать

Galina Anokhina

будет новое поступление книг, есть еще соседи и дети подрастают

Татьяна Сенько

нет, но научную литературу необходимо перевести в электронный вид

Nick Nick

этого может желать только человек- "ФЛЕШКА"!!!!! ... или провокатор!!!!!!

Антонина Богданова

мы должны читать постоянно! Ни в коем случае ничего не упразднять!

Rinat Bayandin

Надо правительство упразднить,а вместе с ним и всех политических

Galina Anokhina

В России с правительством все нормально

Мишка Чахоткин

без библиотеки комп не будет работать... вывод- ни в коем случае)

Татьяна Терёхина

Если Вам не нужна библиотека, просто не ходите туда. А надо бы...

Надежда Рожнова

Нет, ни в коем случае: их надо доводить до современного уровня!

Бяка Жуткая

Ни в коем случае!!Выдавать там только надо не книги, а жратву...)

Антонина Стишенко

Оказывается, нет . А вот изменить что-то, "осовременить " - надо.

Олег

не вздумайте... и так поколение дебилов чуть ли не вырастили...

Galina Anokhina

От меня ничего не зависит, это просто опрос мнений в обществе.

Ни в коем случае....книга в переплете это очень замечательно

Leksasha M

ПЕРЕИМЕНОВАТЬ-УБРАТЬ ИМЯ ЕЛЬЦИНА И ТОМУ ПОДОБНЫХ МАССОНОВ

Виктория

Не надо. А, интересно, с чего зародился такой глупый вопрос?