Камилла

После вторых родов прошел год, а фигура так и не вернулась в норму несмотря на все мои усилия, что делать?

Ответы
Ан
Анна

Правильное питание и спорт. Если и это не поможет, то к эндокринологу на консультацию и сдачу анализов на гормоны .

Камилла

Вы очень умная а то я ж сама и не знала

Ан
Анна

Ну, а что же тогда за год не могли восстановиться? Значит употребляете больше, чем тратьте . Вот и все. Или сбой гормональный.

Галина Ломацкая

родить третьего, тогда совсем будет некогда замечать какая у вас фигура

Камилла

На 3 не готова

Роман Обрамович

Йоги больше , упражнения на пресс , бег , прыжки .. )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а вроде ничего фигура. может это и есть норма?

Камилла

Вписываюсь, но это не то

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

последний вопрос. а диетолог что тебе говорит, норма это или не норма?

Камилла

Норма

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

теперь получив полную картину происходящего, дам тебе свой ответ на вопрос "что делать?" тебе нужен не диетолог, а несколько другой специалист, который научит тебя любить свою вполне даже хорошую фигуру и не зацикливаться на мнимой полноте, которую только ты и замечаешь.

Камилла

Спасибо

Па
Павел

не знаю я.. а зачем тебе фигура? все уже

Камилла

В смысле все?

Па
Павел

ну родила двоих и можно толстеть

Камилла

Дело не в фигуре а в том что хочется вернутся в свою норму

Па
Павел

я тебе говорю.. уже не объязательно...

Старый Знакомый

Клин клином—роди еще одного)))

Камилла

))

Алекс Венцель

Всё течёт и всё меняется...))))))))

Камилла

?

Пухляк Александрович

иногда просто не судьба

Самат Романович

надо родить тетьего😉