▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если стоматологи зарабатывают на людях с плохими зубами,почему мы должны доверять зубной пасте,которую 9 из 10 стоматологов рекомендуют?

Ответы
Ирина Гавриловна

Да кроме колгейта ничего не признаю.от одной слишком известной марки вообще пломбы выпадают не раз замечала

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Лесной бальзам,как паста ,так и ополаскиватель..В рекламе не нуждается.

Ирина Гавриловна

Только со рта быстро завоняет)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну если без конца есть чеснок.то конечно ничего не поможет.

Ирина Гавриловна

От общения с людьми особенно во рту слишком много микробов помогает только. Колгейт тотал

Наталья

они типа за нашим здоровьем следят,чтоб мы потом их без работы оставили

Грета

плохие зубы- показатель общего состояния организма. и дело не в пасте

Александр Шебалин .

Всё правильно!Они для себя стараются,для собственного заработка.

Елена Крехова

Я никогда в это нп верила))) чем же наши хуже, и не самые дорогие)))

Назира Зиннатуллина

не доверяйте! чистите содой или чем там чистили наши предки?

Лилия Коваленко

я не доверяю)я вообще зубным порошком с содой зубы чищу.

Лилия Коваленко

какой??

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Танковой,которой танки чистят

Лилия Коваленко

а при чем тут танки и мои зубки?)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Твои зубки как маленькие танчики,разница только в том что танчики стреляют,а зубки кусают)

Лилия Коваленко

ааа..спасибо)милое сравнение)

Татев

Ваше дело. Просто кто-то ещё зарабатывает на рекламе)

Дима Волох

Потому что и деньги платить за диплом готовы...

Алексей Просто

Ваше право, покупайте что считаете лучшим

Акынбек Арыстанов

по вашему ,они должны бесплатно работать?

Николай Бабич

чтоб они таки имели свой гешефт из нас

Ол
Ольга

Я прочитала,что вредна паста с фтором

Раш

Облегчаем труд пародонтологам))

Залина Дударова

Ну, не солью же чистить зубы?!

Искорка

Норма, один всего ошибается)