Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я Деду Морозу стих читала про то, как я жила весь год. Он плакал, пил и матерился, и все подарки мне отдал!🤣🤣🎄⛄

Ответы
Владимир Дружин

Ты похожа на мою дочь в детстве...Бабушки с прашивают:" родители обижают?" Она -да: Показывает на голову ,почки,печень. Вообщем все отбили...)

Славко Сорванецкий :)

Потом утерся бородой, Сказал: "Конечно, на мои нервы вам плевать!"... И ушуршал в ближайший сквер со Спайдерменом допивать...)

Коте Мурло

Так ты читая подливала ему и подливала?😜😁 ......на ночлег то оставила?🍾🍸

Александр Кива

Что-то дрогнуло в моём сердце после твоих слов! Пойду завтра с утра в ювелирный салон!!!

Игорь Жирнов

давить на жалость-это мы можем Это не отнять ! Шампань оставь а конфеты-детям !

Анатолий Ориничев

Что подарки отдал, то пусть, а вот плакал, видимо совсем наивный был, или ЧО!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нервы у отмороженного старого мужика не выдержали, твою правду жизни...😂

G.
Genel .

Этож надо было так деда растрогать,и на уХи подсесть))

Александр

А ну ка поделитесь как вы весь год пили, матерились.

Ал
Алекс

От такой жизни заплачешь . И дед добрый попался .

Евгений Военушкин

потом со сула он свалился мешок забрал и убежал

Игорь Качесов

Ну что ж ты так его растрогала?!☝️🤣🌹

Виталий Рвс

нада взять на заметку..... на следующий год

Антонина Вожова

Умница,вовремя среагировала,класс!!!

Антонина Вожова

Не повезло бы, если бы не умница.Ну и повеселила,сто лет так не смеялась.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Люблю шутки, жаль не все понимают))

Виктор Соловьев

Дай почитать стих? я тоже так хочу.))))

Ко
Константин

не все еще другим оставил 😂😂😂

Дмитрий Сергеев

так вот почему он до нас не доехал

Дмитрий Сергеев

а мы ждали даже бочку самогонки

Belich Roman

все предназначенные для Вас? ;-))

Belich Roman

;-))

Александр Семенов

Хороший Дед Мороз , сердечный

Александр Семенов

Вот вам повезло !

Антон

Там был и мой подарок 😞

Антон

😟