Валерий Ратников 🇨🇳

У кого можно купить часть дороги? К примеру место отдыха для водителей.

Ответы
Вячеслав Чистяков

Вопрос очень сложный Потому как дороги относятся к федералам

Вячеслав Чистяков

Тогда законом по морде и пусть докажет

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто проехать и не платить?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но шокировало сильно, такая бесцеремонность, чисто рекет. Правда они там урну поставили и био туалет.

Ольга

Для этого есть площадки отдыха

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот они то и продаёт кто то.

Ник Ци

У ГосудУрства, Валерий 😁😁

Ник Ци

Думал тема канула в лету... Дык, они тоже с мусорами барыши делят 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Да полицаев у нас уже давно на трассах нет, народ летает как пили и бухать не стесняются.

Ник Ци

Часто путешествую на Бля - Бля - Кар, чёт не заметил синевы за рулём 😁😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Так то ж дисциплинированные, а по утрам в городе все дорожные заграждения смяты. На трассах то не покатушки, там по делу едут.

Ник Ци

Вон оно чё. Как пешеход, далёк от этого движения 😁