Надежда Глазунова

Кто твой кумир?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Leda Leda

Хизи - сан...Ками - сама, Рейта, Уруха, Руюк, Кюхен, Юки, Жасмин-Ю..Гакт, Мана, Сонмин, Ёсон, Итук, Ынхек, Шиндон, Метт, Мелло, Эл, Лайт, Ритска, Соби, Граф Сиэль, Себастьян, Грель, Клот, Алоис, Ли Донхе,Руки, Канда, Ален, Гакупо, Кайто, Мику, Бо, Аой, Изая, Шизуо, Лави, все Shinee, the Gazette, Megaromania, Super Junior, Мерлин Менсон, Максик, Адрюха, Джун, Флиппи, Хибари, Мукуро, Фран, Гокудера, Тсуна, Скуалло, Занзас, Дино Кавалоне, Сонмин, Сивон, Алукард, Сплендид, Тики Микк, Шики, Акира, Лелуш, Воля Бездны, Гилберт, Тичи Сотоме, Клауд, Кададжи, Сефирот, Кая, Окита, Сайто, Хейске, Хиджиката, Мармон, Кай, Бельфигор, Данте, Улькиора, Шо, Амаймон, Мефисто, Рин, Юкио, Фрид, Гажил, Росиэль, Луссурия, Британия, Италия, Япония, Корея, Мику, Машима, Амано Акира, Алауди...

Як
Яков☦

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. (Исход. Глава 20:4-6)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, у меня достаточно много кумиров... Джон Купер, Нил Сандерсон, Им Чангюн, Чжан Исин, Ким Чондэ, До Кёнсу, все из BTS (лень всех перечислять), Евгения Медведева и т.д. и т.п

Константин Гордюнин

У меня есть Бог , а Он говорит нам , -" Не сотвори себе кумира." Зачем же я буду своего создателя , который меня любит и заботится обо мне , менять на какой-то суррогат... 🙂

Александр Белов

Не сотвори себе кумира и всякого подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах и под землею: да не поклонишися им, не послужиши им. 2-я заповедь.

Вениамин Вон

Не делай из кого нибудь кумира, потому что ты даже не представляешь чего ему пришлось лишиться ради настоящего успеха и это только его победы и падения

Александр Матвеев

Подражая кому-то или наделяя всесилием другого, мы лишаем себя сил, возможности индивидуальности и самосовершенствования. Не создаю себе кумира)))

Кургин Денис

скутеры, велосипеды и широкие дороги - а еще проще - те города что строились заново после ВОВ 1941-1945 с пробками не знают проблем - строились заново

|Nastya |

Честер Беннингтон, Йен Сомерхалдер, Майк Шинода , Курт Кобейн, Роберт Дауни младший, Джонни Депп этот список можно продолжать вечно))

Сергей Данилов

У меня нет кумиров... Но есть уважающий стереотип ... например он отразился в аниме Хеллсинг, а именно в герое Александре Андерсоне))))

Галина Сачкова

андрюша!Я не создаю себе кумиров,ориентируюсь на движение своей души-есть ли сила притяжения или она напросто отсуствует...

*ксени4Ка *

У меня нет кумира. я не стараюсь подражать кому то. мне нравятся многие люди но какого то одного человека выбрать не могу.)

Игорь Штакельберг(Чароит)

"Не сотвори себе кумира..."-библия.Но,есть такие,у кого хочется поучиться, и такие,кого хочется уважать и ценить.

Константин Эдуардович

...Не сотвори себе кумира - любые формы преходящи. Снега горят в короне мира, лишь под Лучом Животворящим....

Алексей Долгушин

Герой советского союза, лоуреат нобелевской премии, батя ВДВ генерал армии Маргелов Василий Филлипович

Людмила Коршакова

Хм...Говорят, "не сотвори себе кумира"... Пожалуй, нет его. Но личности, которых очень уважаю, есть.

Александр Новоселов

и это правильный ответ

Анатолий Рябенко

Я сам себе кумир. А преклоняться перед кем то, значит: стать добровольным рабом и мартышкой.

И*
Ильдар *

по принципу -не сотвори себе кумира!!!! но есть кто мне симпотичен как человек ,как личность,