Надежда Глазунова

Кто твой кумир?

Ответы · страница 3
Юнис Мирзоев

футбол, баскетбол, шахматы. Барселона и Карабах. и ещё Спартак-Чемпион!)

Юнис Мирзоев

а ты скажешь, что просто пошутила. девушкам многое прощают)

Рок Пао

это я могу людям сказать,а сердцу такого не скажешь....

Юнис Мирзоев

кажется твое сердце немного не тем занято. но ведь есть в жизни более важные вещи, не так ли Лада?

Рок Пао

Есть,конечно,семья конечно на 1 месте...но вот 2 место неизменно!)

Юнис Мирзоев

ну, может ещё кое-что втиснется между ними?)

Андрей Чащин

У меня нет кумиров, я привык равняться и рассчитывать только на себя ))))

Талита К

нет таких,есть те ,кто нравится по ряду причин,кого есть за что уважать

Татьяна- Татьяна

кумиров нет,а вот фильм и его герои стали некоторым примером в жизни.

Александра Дедикова

...не сотвори себе кумира... но есть люди, на которых хочется равняться

Илина Ермолова

у меня нет кумиров. есть только люди, которыми я искренне восхищаюсь)

Влад Чепкасов

скорее, не кумир, а образец для подражания. тот, кто жил 2000 лет назад.

A.
Aida .

я не выбираю кумиров, мне просто нравяться песи разных исполнитеей

Наталья Достовалова

у меня как в библии ....НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА !!!!!!.....У меня нет кумира.

Екатерина Чиcтякова

у меня нет кумира... есть люди, успеху и талантам которых я завидую...

Витьяна Пвишти

Не сотвори себе кумира..., но в детстве - молодогвардейцы Фадеева...

Elik Elik

не знаю кто мой кумир,но моя душа ты ты ты ты ты ты ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 😘

Ася Иванчак

Икер Касильяс Фернандес, вратарь футбольного клуба «Реал Мадрид

Михаил Сивоконев

Не возводи себе кумиров так в библии написано. Нет я не верующий.

Алёна Трокова

А мне интересно сколько тут возводящих)

Михаил Сивоконев

Понятно, читайте ответы.)))

Се
Сергей

трудно ответить, сейчас живу одним днем, когда то в детстве В.Цой

Victoria Rigel

уу,ну у меня их много...но самый важный для меня-Наталья Бантеева

Natali Stepanchuk

КУМИР-ЭТО ТОТ НА КОГО ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОХОЖИМ?НЕТ ТАКИХ Я ИНДИВИДУМ.

Usen Abdymanapov

Талгат Нигматулин,Сергей Лозо,Н.И.Лобачевский,Дж.У.Александер.

Александр Романюк

Это тот, кого мы повесили в рамочку и возвели его в ранг иконы.

Счастливая

Алексей Воробьев просто тащуууусь по нему такой красавчик)))))