Антон Инкогнито

начем Я остановился)? А какой именно страх вот например 3 мировая война!!! А все ядерными бомбами всех закидают боитесь не боитесь?) тогда Цунами!! Накроет всех 15 митровыми волнами все умрут боитесь не боитесь?) а что если зомби поднимутся из своих могил и заполонят улицы городов мира боитесь не боитесь?) или к земле летит огромный астеройд который уничтожит все человечество с лица ее боитесь не боитесь?) а может инфляция в стране все деньги обесценятся боитесь не боитесь? А как на счет землетр

Ответы
Галина Ионова

все что спросили ничего не боюсь. пора бы землю очищать. большой земной чирик образовался, хоть бы скорей прорвал.

Светлана Монина

человеку свойственно к всему привыкать и из любой ситуации находить выход - так что всегда можно найти выход

Станислав Михайлович

это всё фигня, а вот если всякие гады из земли полезут, тарантулы, там всякие или жуки размером с собаку?)))

Оксаночка Позднякова

я же человек, а не какое то бездушное существо..поэтому конешно же боюсь что потеряю всех близких людей!

С*
Собственница *********

а если всего бояться, так может прям сейчас лечь в гроб и ждать, когда смерть придет

Елена Гусакова

Я ничего не боюсь.Но один страх у меня есть:я боюсь за своих родных и близких.

Александра Ким

Вам надо сценарий писать, жанр-ужастики )) думаю у вас неплохо получится!!!))

Ирина ***

Землетр.,как трясанёт по 10бальной шкале-боитесь ,не боитесь!

ой кошмар какой, а о чем нибудь позитивном вы думаете?)

Мадамин Жураев

мужик те реально пора завязовать с телевизором!)))))))

Серафим Лосев

хех, свобода, это сладкое слово Свобода

Ольга Ляпунова

самое страшное на земле- это человек!!!

Натали Рябцева

Ты уже приготовился к катастрофе?

Лариса Кузьменко

Странный вопрос ,где суть

Машуля Нежная

нет...абсолютно не этого...