Вячеслав Кузнецов

Купил какую-то хрень.На работе говорят,что на эти деньги можно купить енота,а я,мол,потратил их на какой-то бесполезный iPhone 6.Чё делать?

Ответы
Надежда Марощук

Как у нас говорят:казах без понтов-безпонтовый казах. На последние деньги и i-phone купят, и в суши баре хорошем посидят, чтобы увидели, а потом целый месяц будут ходить как голодные студенты

Вячеслав Кузнецов

Давно хотел похудеть,вот и пришлось купить.

Надежда Марощук

Или так. За технологиями нынче не угнаться. Здоровье беречь надо

Вячеслав Кузнецов

Хорошо,перехожу на шаг.

Ἐν
Ἐνυώ

А енот вам зачем))). На деньги потраченные на айфон можно купить не одного енота. Двоих как минимум. Мальчика и девочку ))))). И разводить енотов, кроликов. И т.д.

Ю*
Юкка *

срочно продать iPhone 6. купить енота ит подарить советчику, и забрать енота на передержку, только после того. как советчик купить вам и подарит новый iPhone 6!

Ye
Yes

Еще два дня назад я бы приняла ваше высказывание весьма шуточно, но позавчера я разбила вдребезги свой I phone 6и вы знаете они правы.

Вячеслав Кузнецов

Надо брать енота.

Ye
Yes

По крайней мере его ремонт не стоит так дорого как изначальная цена.

Вячеслав Кузнецов

А зачем так фанатично поступили?

Ye
Yes

Опаздывали с сыном в школу, он у меня из рук вылетел на асфальт , не в первый раз но этот раз быль фатальным. Так что поосторожней.

Margaret Gerardessky

Купите нормальный телефон. У меня верту - удобно и выгодно для бизнеса. а подобные игрушки интересны детворе.

Margaret Gerardessky

Что есть ч/ю по русски. Плиз перевод.

Margaret Gerardessky

In what sense is the sense of humor. And here it is.

Любовь Ерина

Ну если купили,значит хотели. При чем тут мнение знакомых. Разберетесь ы нем и он перестанет быть хренью)))

Татьяна Зайцева

если вам нравится-радуйтесь...нет-продайте...и главное не мнение окружающих,а ваше отношение к покупке.. 😉

Мария Мерзлякова

По работе нужен такой гаджет?! Если да, посылайте их всех..... главное купил, нужен и доволен.

Ок
Оксик

теперь купить енота. или козу. Потом продат их, и вы поймете что сделали все правильно

Вячеслав Кузнецов

И хрюшку не забыть?

Ок
Оксик

ну это если скидку предложат как за опт

Вячеслав Кузнецов

Боюсь,подружусь со всеми и не продам потом.

Ок
Оксик

привязанность-это хорошее качество человека. Особенно если к животным

Лю

Если купили-значит он был вам нужен.Вы получили то, что вам нужно. Значит порадуйтесь.

Лена Хижняк

Енота пусть покупает тот кому он нужен! А вы пользуйтесь в радость своей покупкой)

Реквава Надежда

Пользоваться и получать удовольствие, а на говорящих забить- они просто завидуют

Гульназ Ахметова

продать,а деньги отдать больным детям,вот тогда вы получите неописуемую радость

Ольга Нефедова

Да завидуют они на работе , А вы не верьте! Радуйтесь . и демонстративно звоните !

La
Larisa

ну валера ты дал маху вместо енота айфон6, и без енота то как жить теперь будешь?

La
Larisa

меняйся пока не поздно. назад... без енота то как .... без енота уж совсем...

Ирина Подольская

Не переживай, это хорошая хрень!)) Пригодится! А енота в следующий раз купишь)))

Наталия Васильева

Забить на всех)))) у меня 5 -С ..... и тоже за все деньги куплен))))) я довольна!!!!)))

Вячеслав Кузнецов

5-С...а че это?Новый подвид енота?

Наталия Васильева

))) айфон))))))

Вячеслав Кузнецов

Как красиво звучит...айфон...

Евгения Еремина

Раз купили радуйтесь))енота купите в следующий раз 🙂 Это было Ваше желание

Бася Серёгина

вот они пусть и покупают енота, а вам он на кой? радуйтесь своей хрени 😄

Элеонора Смельцова

ну если ты купил то с какой то целью ты его купил.пользуйся или подари