Вячеслав Кузнецов

Купил какую-то хрень.На работе говорят,что на эти деньги можно купить енота,а я,мол,потратил их на какой-то бесполезный iPhone 6.Чё делать?

Ответы · страница 4
Тамилла

деньги ваши....куда надо, туда и тратьте....

Света Беляева

перепродать и купить полезное для жизни

Света Беляева

что обезательно алкоголь можна что-то другое что полезней.

Света Беляева

молодец иди кушай приятного апетита

Света Беляева

на икру надо заработать поеш блины с вареньем я так дома и готовь и вкусно и с творог тоже в масле вкусно

Наталья Маркова

Купить коллегам енота! 😄 Пусть нянчатся.

Татьяна Малинина

Енот прикольнее!Поменяйте iPhone на енота.

Людмила Буракова

Поменять iPhone на енота, пока не поздно! 🙂

Ник Ци

Вам не наплевать, кто там что говорит???

Юлия

Продать как самую важную вещь для вас

Зона_Іn_Тересу

енот полоскун вздохнул с облегчением

Юлия

а у вас на работе все имеют енотов?????

Вячеслав Кузнецов

Как правильно понимать "имеют"?

Ринат Залялов

Ну почему бесполезный? его можно всем показывать. Но я все же решил взять тот аппарат который и полезный и мощнее и удобнее и деньги на отпуск остаются.

Юлия

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 правильно понимать,а не так!!! т.е. у всех дома есть по еноту????

Вячеслав Кузнецов

О!Эта великая тайна.Никто не говорит,но все рекомендуют...

Юлия

значит они их всё таки "имеют",раз молчат!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄 😄

Алена Нагаева

Да выкинь его к монахам, купи енота)))

Вячеслав Кузнецов

А монахам он зачем?А во-вторых к ним лететь далеко.

Алена Нагаева

У кого есть деньги на 6 айфон, пусть садится в свой самолет, пролетая над монахами, бросает в них айфоном 6, на обратной дороге, покупает енота( можно просто стырить)и на Бразильский карнавал, а там видно будет))))

Вячеслав Кузнецов

Не будет уверенности в том,что он попадет именно им в руки.А вдруг по голове?Я такого не переживу.

Алена Нагаева

Да вы правы, от удара об голову монаха айфон может треснуть и даже сломаться, а кому нужен 6 айфон с треснутым стеклом, даже монахам не нужен, такое пережить сложно, черт , что же делать????

Вячеслав Кузнецов

Посмеялся,спасибо за позитивчик...

Ок
Окси

http://goo.gl/YLS9FM; http://rrax.hollperft.ru/333974080/6211703/

Алла Миронова

Поменять аватарку на "Валерий \/|"

Вячеслав Кузнецов

И что-то глобальное в моей жизни должно произойти?

Лара

да выбрось его... и скажи где... 😉

Вячеслав Кузнецов

У меня с утра хорошее настроение,поэтому забудь.

Лара

у меня оно всегда хорошее... а женщинам вообще верить нельзя...

Вячеслав Кузнецов

Как и нашим доХторам.Кстати я тут подумал и одна мылишка в голову пришла... сколько же людей я уже спас, только потому, что не пошел учиться на врача.

Лара

конечно дорогой, я с тобой согласна...ты знаешь, мне иногда кажется, что ни одна женщина себя так не любит, как вы мужчины себя...

Вячеслав Кузнецов

Что,заметно, как я крашу губы?

Капа Магна)

А на работе у всех уже по еноту?

Вячеслав Кузнецов

Вот именно!А то хожу как придурок.Все смеются на до мной..

Капа Магна)

Не нужно плакать) Вам наверняка завтра подарят около 10 тысяч енотов

Вячеслав Кузнецов

Вы мне желаете добра....а как я смогу прокормить этих тварей?

Капа Магна)

Их совсем необязательно кормить) судя по мимимишным роликам, они способны позаботиться о себе и неплохо устроиться

Вячеслав Кузнецов

А живут они мимимишные,где?

Капа Магна)

Это у нас 220, а за границей возможны варианты. Еноты космополитичны

Ксения

а коллеги что енотов покупают?

Вячеслав Кузнецов

Шушукаются между собой,но не показывают,что купили...

Ксения

какие они у вас загадочные личности 😉

Ксения

а-а ну тогда понятно, что-то коварное наверное задумали, партизаны блин

Вячеслав Кузнецов

Нет у них что-то принципа: меньше знаешь,больше тупой.

Ксения

Понятно, и где же такие работают в данное время?

Вахрамеева Ирина

заведи кота, нафига тебе енот!

Вахрамеева Ирина

бедняга! вот бы вас на пластелин подсадить?

Вячеслав Кузнецов

Я с горяча дописал последние 2 буквы.И "а"- надо читать как "и"

Вахрамеева Ирина

там всё понятно, просто я своего кота люблю и кормлю его только мясом и рыбкой, а химию свою пусть они сами , а мы с усами..)))))))

Вячеслав Кузнецов

Шутка была неудачной,поэтому на 14 февраля вырежу сердечко из колбасы и подарю любимому коту.

Вахрамеева Ирина

вот это правильно! тока на колбасу не скупись- купи дорогую 😉

Вячеслав Кузнецов

Так я всегда так делаю.Прежде,чем сам съем чё-нибудь,тестирую на своем Феликсе.

Вахрамеева Ирина

я тоже!- эти привереды чё попало не едят! 😄

Оля Гггг

Сдать обратно и купить енота!

Вячеслав Кузнецов

Думаю уже над другим предложением...

Виктория

Продайте Айфон,купите енота.

Виктория

Это надо у медвежонка спросить.Я пока не пробовала.Меня ж никто ещё в туман не брал.

Вячеслав Кузнецов

Все,туплю.Конец рабочего дня и все мысли уже о доме.

Виктория

А у нас уже вечер.Скоро баюшки.

Вячеслав Кузнецов

Ну да вы же ближе к поднебесной.

Виктория

Всего Вам хорошего.Приятно было пообщаться.

Бабушка Морошка

с енотом ты круто пролетел

Весна Красна

ежели Купил - пользуйся ! )