Селия Вымри

Чем инвойс-дискаутинг отличается от обычного факторинга? И чем вы чаще пользуетесь?

Ответы
Солнечная Чучелка

переведите

Солнечная Чучелка

ну сейчас с этим строго, по крайней мере в моём городе

Селия Вымри

Не заплатят и все, и хули ты сделаешь. Скажут - не нравится - пиши по собственному.

Селия Вымри

У меня заплата по госзаданию 7 месяцев не приходила. Говорят - пиши за свой счёт. Семья вот распалась, работать-то приходилось, а зарплату не платили. Потом за 7 месяцев премию выплатили единовременно, а она мне уже нах не нужна, мне не на кого ее тратить, кто мне жену вернёт

Солнечная Чучелка

а жена чего? Не понимала? Что ж это за любовь?

Селия Вымри

Жена кушать хотела. Это нормально. Это я отсиделся на хлебе и воде