Старый Тупица

Есть у нас улица на окраине города. И там вдоль неё метров пятьдесят туда сюда ходит какой-то безумный пердун. Дойдет до светофора и обратно. По краю проезжей части. А дорога такая скоростная, поэтому автомобили, чтоб пердуна не зацепить, дают влево и на метр выскакивают на встречку. Зная это западло, я заранее после перекрёстка беру правее к обочине. Что б в лоб не получить на своей полосе.. А тут еду в другую сторону. Светофор отсчитывает 7,6,5.даю газу, чтоб проскочить на разрешающий. И тут этот ебучий дед из кустов на проезжую часть выпадает передо мной. Я влево как все даю, немного, чтоб только этого пидораса объехать. Но! Но на встречной авто видимо очень принципиальный дядя оказался. Ни на миллиметр не продвинулся(он же на своей полосе). Я ему дальним прошу сместиться правее. Хер на шею! Пришлось тормоз в пол упереть. Захрустел абс. Как я не влупился, не знаю. Стою как мудак на перекрёстке на красный.. Все гудят, что на зелёный едут. Типа хули ты раскорячился... А вы тоже принципиальны или готовы на компромисс?

Ответы
И*
Ирина *Z

Просто мой совет: Скинь с настроек все претензии. Мысли рулят, бумеранг мгновенный. Чем больше претензий к миру, тем разнообразней будет бумеранг. Мир изменился и стал очень-очень отзывчивым. Можешь не верить. Не мне учить взрослого и умного мужика. 😁👍 Удачи!

Чеширский Крот

Кто знает, может у топтуна суицидальное поведение. может он жаждет в лангет сырой превратиться, а никто оправдать не может. Сидеть еще за безумника. Хотя порой проще похоронить, чем прокормить.

Старый Тупица

Я не про дэбила, я про встречку, которая, сука, видит, что я объезжаю подставу и все равно не принял попытки уйти правее. Тварь

Надежда

а что пердун? надо было ему нахлопать по пердуну!

Старый Тупица

Ну во первых это статья. Во вторых он же безумен.. Меня выбесила этот что на встречке не уступил.. Вот этому бы рыло свиное разбить было бы здорово

Надежда

смотря в какой ситуации. но здесь бы на компромисс. но вы сами знаете как сейчас, потом же могут и подставить.

Старый Тупица

Не знаю в чем от меня подстава могла быть. Он прекрасно видел безумца, что передо мной выпал. Прекрасно понимал, что я не смогу тормознуть и как баран пер вперёд, хотя у него справа места навалом. Сука мерзкая

Надежда

в этой ситуации я же сказала- компромисс. а за подставу в общем.

Георгий Клинцов

Дедушка старый, ему всё равно...

Старый Тупица

Я не про дедушку

Георгий Клинцов

Надо было не тормозить.

Старый Тупица

Вам нехорошо?