Богдан Авраменко

Я то думал что будет справа... а оно опять же и никак. тут если просто обнять... но тогда откуда сульфат кальция?

Ответы
Валентина Владимировна

не разрешай им так много бухать!

Валентина Владимировна

силиконовый огородник рельсы кабанчиком выложил, а требовалось свиньей, как исправлять будем?

Богдан Авраменко

нельзя есть... нельзя есть... завтра... завтра... только не сегодня!

Валентина Владимировна

меняй анестезиолога. иначе прогресс.

Богдан Авраменко

манная каша... кролик в сметане... фаршированный картофель... яичница с ветчиной... нельзя... нель

Валентина Владимировна

творог! творог! заливайте...

Марта Кошка

НИФИГА СЕБЕ!😞

Марта Кошка

А ЧТО,ОНА ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ?????? КУДА ДЕЛСЯ ФЛАКОН???? ТРЕБУЮ СТАРУЮ УПАКОВКУ!!!!!!!

Богдан Авраменко

так это жупел. он один а кварта не получается

Марта Кошка

БЛИИИИИИИН.....И ЧЕ ТЕПЕРЬ?

Богдан Авраменко

ну если по трубе и где альфа то... но непредсказуемо

Марта Кошка

СОВСЕМ УБИЛ! ПОЙДУ ЗАКИПЯЧУ ВАННУ ЧАЯ. ХОЧУ ПРАЗДНИКИ ОТМЕЧАТЬ И НЕ ПАРИТЬСЯ