Котэполомалось...

За все свои (не скажу сколько лет))) так и не могу понять: чего все так носятся с этим Цоем?

Ответы
Василий Сычёв

Каждому своё .. Вот вышел как то на телеэкраны четырёхсерийная сага о нашем " знаменитом" шансонье .. М. Круге .. Вот там действительно снимать было не о чём и не о ком .. Посредственность .. Что его песни . что его стихи.. Так нет же ..растянули аш на четыре серии .. Ну там понятно . кто это всё проплатил ... Так вот, если сравнивать Виктора и Михаила как творческие личности , как поэтов. То первый намного опережает по красоте . по смысловому содержанию . по посылу, к нам , к аудитории .

Котэполомалось...

Обаодинаковы

Василий Сычёв

Позвольте у Вас попросить назвать тех авторов , исполнителей , чьё творчество вызывает у вас симпатии ?

Котэполомалось...

Моцарт вивальди

Василий Сычёв

Ну что ж . Серьёзный подход .Творчество , этих и многих других композиторов , у меня тоже вызывает уважение .. Но в нашем ...вернее в вашем изначально вопросе, речь зашла о представителях песенного жанра Есть кого упомянуть ?

Котэполомалось...

Ария бутусов

Серж)))

А почему и нет? Никто не будет носится со Стасиком Михайловым или с каким то там Тимати как только они уйдут) А во Цоя, Окуджаву, Высоцкого слушают и поют спустя много лет после их смерти. Видимо Вам не по душе Цой. А вот я люблю его СЛУШАТЬ, а не как фоновый шум включать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если за все свои нескажу сколько лет, не поняли то как не обьясняй.. не поймёте.. слушайте муслима магомаева и будьте счастливы😝😝😝👍

Котэполомалось...

Вот кстати неплохой певец. Но я моложе)

Анатолий Макаров

псих психа видит издалека, ну чо мне щас порву рубаху и утоплюсь с воплями. никогда не нравился. песни его монголо-татарские, бивали мы и татаров и монголов, а они нас взяли деньгой

Алекс Венцель

Присоединяюсь к вашему мнению: Ни рожи, ни кожи, ни музыкальности, ни поэзии как таковой. Мелькнул парень один раз в кино Игла и вот поди же, протестный лидер гопоты...

Владимир Королев

Не знаю, кто носится. Лично мне он никогда особо не нравился, даже на пике своей популярности. Можно, конечно, послушать 1-2 песни, но и всё.

Котэполомалось...

Причем не в его исполнении

Владимир Королев

А что, в его исполнении, я получу экстаз? Очень вряд ли!

Алексей

просто в то время он был первый кто вывел рок на большой уровень зрителей до него были лишь квартирники и всякие закрытые концерты

Са
Санек

Потому что годов тебе видать не так много и музыкальные предпочтения другие, вот по этому и понять не можешь

Юрий Васильев

душой пел, но я лично не ношусь, но если по радио громкость прибавляю, молодость мать её етить

Андрей Лященко

Чёрт побери просто вслушайся в текст , он непел уси пуси а что то цельное у него получалось , как Высоцкий родителям так и Цой нам .

Юрий Васильев

я высотского то-же слушал

Андрей Лященко

И я слушал но как то мне он неочень . А Цой со своей зввездой или перемен а твой порядковый номер , я это понимаю .

Юрий Васильев

кончил на пике славы

Андрей Лященко

Жаль много мог ещё сотворить .

Юрий Васильев

так оно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это ещё что! вот знаешь кошка что очень много подростков фанатеют от корейского попа! 😄😁

Котэполомалось...

Какого?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

корейского!))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мальчики как девочки))
🖼

Котэполомалось...

Не знаю таких

ДА
Дмитрий Аверченко

И чем тебе Виктор не угодил? В свое время - пел на отличненько. Да и сейчас можно послушать.

Котэполомалось...

Ьуфта

ДА
Дмитрий Аверченко

ну ну. ты наверное поешь лучше.

Бог Есть

бухаешь, ждёшь перемен и чувствуешь себя в душе анархистом, а не просто алкоголиком )

Игорь Журба

Был кумир многих, своих лет! Песни очень хорошие и свой стиль и манеры исполнения!

Дмитрий Самойленко

Не носятся, просто слушают и играют. У него аккорды очень простые, легко играть

Алексей Шутов

Я например с ним родился в один день и разбился только слава Богу не на смерть!

Александр :)

Действительно. То ли дело Тимати и бузова.. Вот настоящие легенды эстрады.

Котэполомалось...

Туфта

Александр :)

И бузова туфта?! Тогда.. "Для тебя! Рассветы и тумааааны, для тебя- моря и окееаааныыы.."

Котэполомалось...

Буээ

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

он повел за собой стадо ... ну, и наркомания тогда входила в моду🦝🌱

Вячеслав Алёхин

Нравится наверно, так же как и с Высоцким - вот здесь реально не понятно.

Майя Петрова

Я тоже не понимаю... Он не один талантливый исполнитель у нас - был и есть

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лютая ложь. Я не "ношусь" значит не все. А вам собственно какая разница?)