Марина Новик

вопрос тем, кто видел клип Lana Del Rey – High By The Beach. Какой смысл заложен авторами?

Ответы
Otabek Majidov

Она типо знаменитость, в журналах ее рисунки, за нею журналисты охотятся а в песне она о своем поет, и вдруг ее запаривает очередной вертолет с журналистами и фотографами, вот решается за старое братся и уничтожела в месте с вертолетом! 🙂 дурам нет закона))

Otabek Majidov

Ал
Александр

Назойливость вездесущих папарацци эффектно наказана за вмешательство в частную жизнь уединённой от суеты звезды)

Ел
Елена

Поёт о своём бывшем, и прощается с ним. Вероятно, в вертолёте он и был. 😄

Марина Новик

очень нравится ваш ответ))))

Ел
Елена

Спасибо. Я английский неплохо знаю.

Алемжан

Прикольно прост.Не закладывал никто никакой философский смысл в клип

Там Где Лето

хм... посмотрела. Лану люблю прост... знаю, что тексты у нее обкуренные)) ... но вот голос завораживает, какой то отстраненностью и потому могу слушать ее оч подолгу)... клип вроде с таким смыслом, судя по тексту, не верит в ложь, сжигает мосты, оставьте меня в покое)... а вообще не люблю я клипы

Алемжан

Ааа.Видать известная,да?Видел что сорок млн просмотров клипа.Не встречал никогда таких чисел.А я чёт не знал её.Правда не оценил чет.Проглядел так..

Там Где Лето

Да мне пофиг популярная она или нет))... слушаю просто что нравится. Наши "Моя Мишель" вроде тоже под нее поет.. но это может в одном стиле. Хотя тексты не сравнить конечно, куда там Лане). Но тут редко у меня любовь случается, с текстами имею ввиду)... уж лучче чёй-нибудь на непонятном языке

Михаил

Ну как..Смогла справится с соблазном и не поддасться на искушение

Марина Новик

интересный взгляд) Сколько людей, столько и мнений)

владимир чапленко

Я видел клип группы Кувалда Бетономешалка,про что там смысл?

Михаил

Я тоже его видел. Это как черный квадрат Малевича))

Странная Тетка

клип этот не самый лучший у нее, так, полусюжетная линия

Марина Новик

клип подкачал, а песня сама вам как?)

Странная Тетка

мне вообще нравится ее творчество, надрыв есть в ней, почти все даже бездарные песни она им вытягивает, моя любимая песня у нее - Вест Кост

Марина Новик

young and beautiful - мне вот эта очень нравится

Странная Тетка

да, эта тоже классная) я читала, что она в 15 лечилась от алкоголизма, насколько это правда?

Марина Новик

скорее всего, что это так.

Алексей Сметанин

Клип Экспонат Сергей Шнуров на лабутенах- вотэто смысл

Глоупен Тырл

У сотни бед одно начало - сидела женщина скучала...

Евгений Волков

страшно представить какой)

Андрей Морозов

понятия не имею

Марина Новик

вот и я не могу понять. Поэтому и спрашиваю) Но песня - огонь?)

Aleks Zinik

А енто хто