Лиза Замесова

Возможна ли любовь на расстоянии?

Ответы · страница 12
Рахим Арзиев

на расстоянии может быть гипноз,а любовь на расстоянии это бред

Major Ussr

Отойди, хотя бы на пару метров, и прислушайся к своим чувствам)))

А)
Алена )))

Чувства становятся еще сильнее...

Людмила

любовь возможна везде и всюду.....если это действительно любовь!

Zhivago Alecander

на расстоянии вытянутой руки-возможна но очень кратковременна

Ольга Петрянина

Наверно,любви не страшны расстояния,если таковая присутствует

Лена Семенюк

Сложно. Но возможно. Сейчас проще в век современных технологий

Галина

ТОЙОТА ЭТО МАШИНА ,А ПОЧЕМУ - БЫ И НЕТ ДЛЯ ЛЮБВИ НЕТ РАССТОЯНИЙ ,

♛ О*Contra Spem ♛

это секс на расстоянии невозможен .... а любовь и эмоции ..вполне

Александр Образцов

Катя, бывает! (вспомнил историю Джофрея Рюделя - и прослезился!)

Сч
Счастьечко

ЛЮБОВЬ ВОЗМОЖНА ВСЕГДА И НА РАССТОЯНИИ ОНА НЕ ЧУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ

Галина Никитина

КОНЕЧНО, НО НЕ ВСЕГДА ОНА ВЗАИМНА И И ПРИНОСИТ МНОГО ОГОРЧЕНИЙ

Костя Кузнецов

да настоящая любовь только крепчает ей не страшны расстояния

Ма*Дамочка

А почему нет - то ? у меня со всеми моими родными такая любовь ))

Ангел 💕Соединитель

Если учесть что расстояние может быть равно нулю, то возможна

Марина Котова

Да, если до этого расстояния было какое-то реальное общение....

Николай Мамедов

пардон за грубость, любовь как костер палку не кинешь угаснет

Nataly Golubeva

да, с условием, что расстояние сократиться до расстояния руки

Татьяна Ильина

"Любовь пройдет, если два сердца разделяет море". Виктор Гюго.

Татьяна Ильина

А я не знаю, что вас разделяет. Я просто Гюго процитировала

Alexej Gusev

Нет, только на расстоянии без личного знакомства невозможна.

Смадияр Усенбаев

Для любви расстояние не имеет силу,думается! Любви Вам желаю!