Лиза Замесова

Возможна ли любовь на расстоянии?

Ответы · страница 2
Сергей Громов

Да. конечно. Часто мы разъезжались по тем или другим жизненным обстоятельствам.. Командировки. военные сборы . И тогда любовь превращалась в зубную боль в сердце))))

Тойота

здесь про другое немного!)

Сергей Громов

Да я Вас понял. но у меня в этом нет нужды))))

Тойота

правильно!) у меня тоже!) и не понимаю я этого!)

Де
Дед'уктор

Да. Но, надо понимать, что если не встречались, реальная встреча может всё перевернуть с ног на голову. А вот, если уже встречались, это называется любовь в разлуке.

Гульнара Хасанова

Если любили и оказались на расстоянии , думаю , возможна . А влюбленность если никогда не виделись скорее всего иллюзия . Но не настаиваю на том , что это бесспорно .

Екатерина Сергеевна

нет,только привязанность,как можно любить человека не видя и не чувствуя его,но если считать что вы уже в жизни знакомы и кто то из вас уехал,то тогда возможно

++
+++Honey +++

а я верю. возможна. любовь.............она не спрашивает...........когда и где ей появиться..................она сама приходит а если её не ценят....не берегут.............она уходит.

Микаэль

Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

Люся Шевченко

возможна, но только долго она не продлится, жизнь возьмет свое и вам захочется общаться и встречаться с кем-то в живую. иначе - это просто потерянное время

Ольга Лазаренко

Любви на расстоянии нет, расстояния портят отношения. Моя мама говорит: куда иголка, туда и нитка. Никаких расстояний, никаких разлук. Испытано на себе.

Юра Робинзон

А Вы попробуйте, Тойота.
Не тот возраст, чтобы обязывать. А вы попробуйте, Тойота, без "постельки".
А вы попробуйте, Тойота, сама Обязывать. Подчинять.

Тойота

Что значит , без постельки?)))))))

Юра Робинзон

Да ну Вас, девушка... Простите: Предвзятое мнение...

Юра Робинзон

Да есть за что. Ревную за девственность. Так понятней?

Сергей К.

Если любимый человек уезжает на время то конечно ... а вот влюбиться на расстоянии это большая редкость и очень трудно поддерживать чувства

Сергей К.

пока лишь вербально и оптимально..увы..но скоро скоро..оковы электрчиесвта падут.. и я с веб-руками и кое-чем еще..я тут я рядом..тут как тут!!!

Галина Кузнецова

если это настоящая любовь с чувствами уважением пониманием болью за любимого страх занего то да !!! а если был только хороший секс то нет!!!

Лариса Зиннатуллина

скорее это иллюзия любви. вы ведь в таком случае влюбляетесь в тот образ, который себе нарисовали. Общение в реале может разбить иллюзии

Анна

Ну если довольствоваться писаниной и звонками, и не иметь возможности что то реальное сделать для любимого человека...какая это любовь?

Михайловна

возможна... но она тебе не нужна... пусть с тобой будет рядом реальный человек и реальная любовь... такое счастье ничем нельзя заменить...!!

Ел
Елена

Притом крепкая при крепкая! Никакой бытовухи, скандалов, претензий. Чистая любовь... Говорят на расстоянии любят даже тещу и свекровь...

Тойота

вот уж не знаю какая чистая и крепкая!)))

Ел
Елена

Не узнаете, пока не испытаете!

Андрей ..........................................

Любовь проверяется расстоянием и временем. А вот по результатам этого теста и подтверждается или опровергается данное утверждение.

Тойота

Это овозникшей любви идет речь!)

Тогда не знаю. Вернее не могу понять как это взять и полюбить человека на расстоянии...

Тойота

Абсолютно солидарна с вами!))

Истислав С Камчатки

Любовь не зависит от расстояния если она уже есть, но она не может зародиться от слов в интернете.. Это заблуждение современности.

Грешник

люди как то любят и космонавтов и прочих ....у меня когда жена уезжает я продолжаю её любить)))а тещу так ваще чем дальше тем больше)

Тойота

это уже состоявшаяся любовь, в разлуке!..)

Грешник

а не состоявшая любовь так она не состоялось то есть её не было

Олька

Возможна, но совсем ненадолго..... любовь должна подкрепляться, питаться... а на расстоянии только скучание, ревность и ожидание....