Pawel Minenkov

Россия лучшая страна?

Ответы
Анна Матвеева

Я родилась в ней, это моя Родина, другой не знаю и менять не собираюсь, даже если она не лучшая и даже если ведет себя как мачеха.Когда мой один из сыновей стал мечтать о жизни за границей, появилось гадостливое. брезгливое чувство внутри - как предатель в доме...наверное я "кошка", которая предана дому, а не хозяину.

Александр, Н.новгород

Это нормально, интуиция... Моя дочка тоже так хотела... Но почему-то передумала, и это только её выбор...

Valentin Garmanov

Путин заявляет-<Острейшей проблемой, России , остаётся бедность!>
Мишустин-<Поражён убогостью больниц!>
Матвиенко удивлена-<Целые регионы не газифицированы!> Набиулина-<Говорит о слабости банков!> А вместе они утверждают-<Мы могучая держава!> А народ задаётся вопросом-<А в какой, вообще, стране они живут?>

Александр, Н.новгород

И что? В Эстонии лучше?)

Valentin Garmanov

За державу обидно!

Александр, Н.новгород

Ещё заживёте... будут у вашей державы и лучшие времена...

Valentin Garmanov

А меня одна держава-Которой присягал!

Роза Ганиева

Для меня Россия прежде всего моя Родина, Да, Россия опять для меня лучшая страна. Хотя много чего не хватает, проблем и сложности тоже есть, но эта наша Родина- мать! А от матери только предатели отказываются или те, которые ищут лёгкой жизни на чужбине.

Роза Ганиева

Хорошо., по привычке все пишут ок, так коротко.

Роза Ганиева

Рахмат большой.

Роза Ганиева

хорошо.

Ольга

Лучшая страна для раздолья чиновником,несметных богатств много, чтоб воровать и набивать свои личные банковские счета государственными деньгами☹️🤷

Александр, Н.новгород

А, какая лучшая?

Ольга

Голландия.

Александр, Н.новгород

Красные фонари всегда с нами!))

Наталья Вованова

Возможно, и не лучшая....... Но самая родная и дорогая, ведь на ее территории могилы наших предков, наши корни, и именно она под покровом Божьей Матери..........

Артур. Владикавказ.

Да, просто класс. Работая на двух работах, можно быть бедным и по уши в кредитах и долгах только в России можно с этим справляться и жить дальше!

Александр, Н.новгород

А, Вы хотели банки обмануть?!))

Артур. Владикавказ.

Нет, просто положил и % идут

Александр, Н.новгород

А, что в реале получилось?

Артур. Владикавказ.

Получаю 31 жду пойду снимать

Александр, Н.новгород

Это круто! 😳

Вера Bdfyjdf

Прекрасная страна со своими достоинствами и недостатками, и я ее люблю такой, какая она есть. Много где побывала, но в России мне лучше всего))

..
....

все россияне как один хвалят свою страну ...это похвально.Но не стоит другие страны обсирать всякими поганными слова...это не культурно

Александр, Н.новгород

Слава Зимбабве!

..
....

иронизировать и подражать украинскими словами вообще омерзительно

..
....

не стоит так огорчаться..можно вот так...
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ

Михаил Беляев

Нет такой страны, вы о чём ? Есть РФия, которая является оккупантом нашей социалистической Родины. Буржуи уничтожают планету ...

Александр, Н.новгород

Поясните свою мысль?

Михаил Беляев

Когда то была Российская Империя, Россия - царизм. Потом СССР - социализм. Сейчас РФ. Это три разных названия, с разными За-Конами и идеологиями. Если вы спрашиваете про Россию, то имеете в виду какое юридическое образование РИ? СССР? РФ? Ибо разница между ними как фашисты и добродетель.
Капитализм нацелен к постоянному росту эгоистичного комфорта индивидумов, ценой бешеной переработки природных ресурсов. Т.е. капитализм пилит сук на котором сидит - уничтожает планету.
Ни кто из нас не голосовал за капитализм, а он есть. В 1993 году произошел вооруженный государственный переворот с захватом здания правительства буржуями. Которые грабят нас по сей день и убивают нас и нашу планету. Это если коротко. Хоть социализм и ставит на первое место людей, а не бабки, там тоже есть недочеты , но их можно корректировать. При капитализме это не возможно. Любой устав любой организации первой строкои имеет фразу: Цель - получение прибыли.
Нет у нас государственных структур. МВД в 2012 расформировано, а потом открыта фирма с похожим названием. В которой есть ген жир Колокольцев, и устав с такой же целью.
Во круг много лжи, но мало кто копает. В рамках камента на такие темы не поговорить. Да и опасное это дело в оккупации хаять полицаев.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами. Но, если продали страну в 90-е, то кто её восстановит?... А, мне думается, что Путин пытается это сделать

Михаил Беляев

Пока люди не смогут стать самодостаточными, они будут всегда искать царька и надеяться на то, что кто то вместо них будет заниматься их счастьем, здоровьем, образованием и тд.
Т.е. автономная жизнь, как у каждого живого существа на планете. Медведь ее имееи паспорта и гражданства, хоть и родился тут же. Но он полностью пользуется всем ресурсами ему нужными. И плевать ему на Путина или Ельцина. Он счастлив. Но как только человек в 14 лет ставит первую свою подпись, он вешает на себя гражданский, административный, уголовный и прочие кодексы. Становится подсудным. Т.е. добровольно подписью соглашается с тем, что его свобода отадется в руки чужих ему лиц. Именно по этой причине дети до 14 не подсудны вообще. А в конституции Человек и гражданин - разные понятия. Просто мало кто изучает даже собственные законы.
Вот к примеру конституцию СССР ни кто не отменял.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
"Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями."
А в 1978 году не существовало РФ или России. А значит отменяют не существующую конституцию не существующего в 1978 году государства. А конституцию СССР ни кто не отменил. Это еще мелочи ...

Александр, Н.новгород

Ну, это юридические тонкости... Тогда много прав было нарушено, но то время не вернуть уже...

Alina Nn

Конечно лучшая!!! Нам с детства внушали понятие патриотизма, чтобы чётко аргументировать почему мы должны жить хуже других

Шеронова Наталья

а чем все остальные поплохели? 🙂 хотя, конечно,улыбнуло- приятно так, пораздуваться от гордости и все такое....:)

Капитан Блад

Страна может и хорошая .Только государство в это стране всегда кровавое, и народ соответствующий,

Александр, Н.новгород

Ну да, если ваш Микрон попрёт на Россию так же как и Наполеон, то тоже огребёт по полной!)))

Капитан Блад

А потом русские солдаты и офицеры разбегутся по Европам, как было 1812 году . После взятия Парижа, Аж 40 тысяч не досчитались

Александр, Н.новгород

Так ты сука не иди войной на Россию!

Капитан Блад

Хорошо , не буду. Она и так в предсмертных судорогах ,

Александр, Н.новгород

Размечтался продажный...

Капитан Блад

Заистерил жополиз.

Александр, Н.новгород

Сам такой.

Счастье Моё

Это ежели сидеть на одном месте. Все страны по своему замечательные, даже многострадальная Конго.

Александр, Н.новгород

А, что Вам мешает путешествовать по миру?

Счастье Моё

Мне? Ничего.

Ва
Валентина

Я уже разочаровываюсь и мне стыдно. Сейчас самое плохое время идёт которое я помню за свои 60 лет.

Александр, Н.новгород

Чем сейчас не нравится? А, говорили что лучшие годы?!

Ва
Валентина

У молодёжи нет стабильности. Они какие-то озлобленные. Может такое поколение.. А мне хорошо на пенсии, я хожу в кружки, мне легко .

Ел
Елена

У меня муж был пьющий, в тревоге прожила десятилетия. С Россией примерно также, всегда тревожно.

Александр, Н.новгород

И за кого болеете?

Ел
Елена

Как это болеете? Мы на матче что ли?

Kolos Frand

Только почему то олигархи, министры, депутаты своих детей увозят в загнивающий капитализм..)

Александр, Н.новгород

Это их личные проблемы!)))

Kolos Frand

Да, эти проблемы продуманы, взвешены!

Александр, Н.новгород

Да, это Вы всё продумали сами?

Kolos Frand

Все это что?

sh
shlooz111

Вот когда Одесса станет как и раньше - южной столицей России, тогда наверное станет лучшей.

Рустам Абдухаликов

Только непонятно тогда,почему люди с этой лучшей страны убегают по двадцать тысяч в день.

Александр, Н.новгород

Пропаганда запада!

Ѻлегъ

Россия, Русь Матушка, Расения - это моя Родина, сударь, и естественно, для меня она лучшая

Владимир Фефилов

На вкус и цвет... Все наши стремятся в США..., Европу.. Держат там деньги, детей, родителей...

Александр, Н.новгород

Это только воры. А, простые люди уже возвратились.