Гарик Иванов

Кто умеет танцевать твист?

Ответы
Law Abiding Citizen

Конечно Вася ну кто его не знает?Он лучше всех танцует Твист и Рок-н-рол!

Wszystko Jedno

Это как показывал Бывалый в Кавказской пленнице???

Wszystko Jedno

Думаю,многое Всю сознательную занималась профессионально классическими бальными,Даж на соревнования выезжали,Даж места призовые занимали(...Не самые последние🙂)

Гарик Иванов

А сейчас? Иногда танцуете, чтобы форму не потерять?😀

Wszystko Jedno

Нет,оставила пару лет назад,как партнёр уехал на ПМЖ И спина стала болеть Остались из спорта только утренние пробежки🙂Ваш юмор не считаю здесь уместным,sorry

Гарик Иванов

Почему милая? Ведь каждая дама хочет быть неотразимой... И потому потерять форму нельзя!!! Нив каком возрасте... В первую очередь для себя...😀

Wszystko Jedno

,Вы где-то увидели МЕНЯ!!!,- потерявшей форму??? И где Вы вообще видели занимающихся или занимавшихся танцами-потерявших форму??? Может,Вы перепутали с кем-то из Вашего окружения??? Бывает,сочувствую!!!👎🤷‍♀️

Елена

А что там уметь?...Главное, чтобы было два окурка.

Тигр Очень Ласковый.

В юности у меня была кличка. "Король твиста".

Тигр Очень Ласковый.

Пацаны в школе закрывали меня в классе и говорили:"Учи , гад!. А то ты танцуешь, а мы стоим как дураки!"

Ирина

это как моргунов в кавказсткой пленнице🤔

Вера Соломенникова

умею -танец стиляг был в нашей молодости

Суфия Каримова

Кто родился и жил в Советском Союзе!!!!

Тимербулатов Рамис

Мы в молодости, уже Шейк танцевали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Моргунов ( он же бывалый ) ..... умел

Долой Геноцид

Когда тушишь сигарету ногой.

Гарик Иванов

Да... Ну крутой же танец...😀

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А что там мудрёного? 🤷‍♂️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Эх! Были времена. Ещё как твистовали! Мода на него была. Щяс уже забыли. А молодь даже и понятия не имеет об этом. А вот прям щяс я б лехко сплясал чонить из "Лебединого Озеоа", если бы умел канешна 🤷‍♂️🤣🤣🤣

Боб Слей

В "Операции "Ы" показано☺️

Гадкий Койот

Одинокая Сволочь

Евгений Моргунов....

Вера Швецова

я умела в молодости

Алекс Венцель

Умел в молодости...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Помню и еще умею!

Котик - Наркотик )))

Только брэйк

Юрий Ласковец

Гарик Иванов

Даниил Извеков

У кого нет...