Olya

Говорят, что красота спасет мир. Вчера ехала в автобусе, смотрела на лица... Похоже, скоро будет война?... 😕 😛

Ответы · страница 2
Светлана Штейнбах

Еду на эскалаторе, смотрю вверх, ни одного некрасивого лица. Все супермодели.

Гриша

ну, тут стилисты могут поработать, а вот почерк у врачей кто исправит?... 😊

Любовь Золотарева

Не сама красота, а осознание красоты спасет мир. А Война не за горами.

Ев
Евгений.

Я думал война давно идёт да к тому же атомная вокруг калеки и мутанты

Натали """""

Неее войны не будет..оденимся...накрасимся....и пойдем украшать мир))))

Валерий Остапенко

А у нас много красивых приветливых лиц,я каждый день наслаждаюсь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Деревянные солдаты красивыми не бывают!... Даже терракотовые))))

Алексей Назаров

Ты в Тюмень съезди!!! По ним скажешь что ядерная война начнется

Ольга Закотина

Господи, да где ж вы ездили? Наверно у вас был "Поворот не туда".

Киви

А войдя в трамвай, вы почувствуете приближение конца света.

Olya

Это точно....я этим летом один раз прокатилась....ужас просто...)

Киви

Свое авто и мир сразу обретет краски)

Ivan Rayu

Интересное наблюдение,,мне тоже так кажеться.. Совпадение??

Владимир Баширов

Некоторым намордники бы не помешали, на всякий случай 😄

Владимир Баширов

Думаешь иногда вырвется из автобуса, догонит и покусает:)

Иваныч.

может люди ни причем? вы какими глазами на них смотрели?

U.a. Ch

надо ехать в филадельфию таиланд там все улыбаются

Вадим

актив в автобусах не ездит ) успокойтесь будет мир

Olya

А что,без машины актив не существует ...?)))

Макс Александрович

Какая разница война мир главное весело чтоб было

Шарудин Денигов

Может маршрут тебе поменять и все изменится...)))

Khannter

Ни одного красивово? На какой планете Вы живёте

Валерий Иванович

Это жизнь, а здесь все весёлые и жизнерадостные

Azizjon Nishonov

что было-бы если на метро в час-пик спустились