Тссс...

Возраст женщины виден по походке?)

Ответы
Александр Беззубкин

Не совсем. Сейчас переходный период. Чаще попадаются женщины, на которых смотришь издалека и глаз радуется: молодая! Подойдёт ближе- свят, свят! На "матерь божью" похожа. В смысле: хотется сказать:- "Матерь Божья!!!" И бежать!!! 🙂 - это, я так понимаю, те, кто о компьютерах, даже не слышал и ведёт ЗОЖ. И есть старые каркалыги, которые при близком рассмотрении оказываются довольно миловидными молодыми особами! Блииин, разрыв шаблона мира происходит! Короче: Я-В ШОКЕ!!! 🙂

Тссс...

Ха))

Александр Беззубкин

Мля... Зрение стало садится с этими телефонами, которые заменяют ВСЁ! И на женщин я смотрю с опаской, пока поближе не подойдут! 🙂 А, с возрастом моим, должен бы издалека их выкупать! 🙂 🙂

Тссс...

))))

Владимир Лопатин

Знаю одну парикмахершу, ей 58 лет. Фигура лицо, всё, как на 38-40 лет. И походка как у девушки, попой иной раз виляет, но красиво, не придерёшься.

Тссс...

Ну вот

Sa
Samson

Далеко не всегда - в том числе по причине того что "женщины часто вырабатывают определённую походку"))?

Тссс...

Да нет

Sa
Samson

😄 🌹 😉

Tiger

По интеллекту,а вообще возраст женщины хрен угадаешь,пока паспорт не покажет)))))))))

Тссс...

Да прям уж))

Tiger

шучу))

Ssir Ob

не всегда , есть такие , которые сохранили свою девичью стать до преклонных лет...)))

Тссс...

Есть

Ssir Ob

А вот удвоить ее,довольно многие могут...)))

Sergey

абсолютно нет... я видел 60 летних, которым при любом скептицизме не дашь и сорока.

Тссс...

)

Bob Chelpachenko

Моя жена и сейчас ходит так, что девушки в 16 позавидуют. Обучена с детства.

Тссс...

))

Bob Chelpachenko

А иной раз смотришь, идет молодая девушка, а походка как у старухи. Так что походка зависит не от возраста.

Александр Заболотный

нет его у женщин. а по походке можно судить если только о ее здоровье.

Валерий Герасимов

Я свою Наталию узнаю по талии...Где широка талия - там моя Наталия!!!

Тссс...

Хэх

Андрей Акбаров

конечно, годы гнут и изменяют не только внешность , но и походку....

Тссс...

Дааа

Ник К

Не знаю. Я не обращаю внимания на возраст. Тем более женщины.

Мужик - Ром

женщина - летает как птица !! когда ей повезло с мужчиной !!!

Татьяна Пролыгина

на ранних стадиях полета:)))

Мужик - Ром

ну это кому как повезет !!!

Татьяна Пролыгина

ну конечно:)))

Мужик - Ром

)))))))))

Се
Сергей

и не только возраст, но и секреты интимной жизни ...

Тссс...

)))

Се
Сергей

не поверили?

Тссс...

Почему нет

Се
Сергей

🌹 это комплимент

Тссс...

)

Bonza Bonza

скорее от того сколько в руках носила (серьезно)

Bonza Bonza

я же пиджаком был

Тссс...

Кем?

Bonza Bonza

офицером после института

Bonza Bonza

офицером после института

Тссс...

Аааа

Дм
Дмитрий

Нет. Но возраст выдадут ваши глаза. Я не ошибусь.

Тссс...

О да

Светлана

да, согласна...), да и мужчину походка выдает...

Тссс...

Даа

На
Натали

Иногда молодка шкрябает как старушенция)

Тссс...

Та быват

Жаворонок)

Нет...))) Можно и 25 лет ходить как старуха))

Тссс...

Можно, но не нужно))

Жаворонок)

Движение - это жизнь!!!

Таша

Ну конечно! И всё-таки бывает обманчив

Тссс...

Редко

Таша

Я видимо Редкость

Тссс...

)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бывает так: сзади пионерка, спереди - пенсионерка.

Таша

Спасибо! Вы очень любезны!

Artur

По шее, по кистям рук и по стопам ног

Тссс...

Издалека

Artur

Издалека - плюс-минус трамвай ная остановка