Владимир Титов

Согласитесь, что надпись "Там будет Вася ↑" гораздо интереснее?

Ответы · страница 3
Ол
Оля

а почему не Вова?:)

Владимир Титов

Чаще в книгах и кино "Здесь был Вася". Имя взято только из этих соображений. Надпись претендует на "нарицательную фразу".

Владимир Титов

Я на самом деле думал про вариант своего имени, но все-таки остановился на данном варианте. Не в обиду Василиям. 🙂

Ол
Оля

думаю они бы не обиделись)

Владимир Титов

Пока тишина...посмотрим. Тут интересный ответ пришел про Белый дом! Зачетный вариант! Особенно с Вовой.

Анофелес Макулипенис

Перед кладбищем.

Анофелес Макулипенис

Но " Здесь был Вася" перед кладбищем - интереснее.

Владимир Титов

Я чуточку поправлю "Там был Вася".

Алексей Немиров

Интересней чего?

Алексей Немиров

Ну если на Эмпаир стейт билдинг и по арабски, то да, пожалуй интересней)

Татьяна Николаева

Интереснее чего?

Владимир Титов

Здесь был Вася - уже шаблонно.

Смоленцев Вячеслав

если это не гроб

Владимир Титов

а что - тоже оригинально будет

Фарида Акимова

))))) он сможет...

Inkvizitor Torkvemada

"Здесь первым был Вася!" звучит лучше!

Андрей Крупицкий

Там-это где?)))

Владимир Титов

От вершины горы...до другой планеты....до другой галактики и т.д. 🙂

Сергей Глущенко

Нежели БЫЛ?

Владимир Титов

Ну так пишут обычно. А я про то что стоит пошутить такой надписью.

Владимир Титов

Ну тогда уж "Там будет Вова" )))

Владимир Титов

Возможно, но так не нравится.

Сергей Глущенко

Так кто прознает? Будет он там или не будет?!Вот кто напишет подумай!!!

Лиана Леоджес

Там буду Я))

Владимир Титов

Вау! Вариантище!!! Отлично! 🙂

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не понял !!!

Владимир Титов

У подножия горы - значит возьмет вершину, на правительственном здании - станет депутатом, на стене кладбища...хоть и мрачный, но тоже вариант... А "здесь был..." - ну был и был, ну и что.

Владимир Титов

Здесь был Вася - уже шаблон, неинтересно... А так - есть интрига, тайна, недосказанность, возможность пофантазировать и в конечном итоге надпись вызывает интерес - а что за ней кроется на самом деле.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

вася т.е. василий Васильевич это моя бывшая страница которую заблокировали и вопрос был поставлен о правах пользователей которые ограничили несправедливо и не поставив в известность всех пользователей

Владимир Титов

Этот вопрос не имеет к этому никакого отношения. Мы не поняли друг друга.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

тогда у вас тем более бред

Владимир Титов

А так развлекаюсь. Если не по пути - что ж - бывает.

Лариса Москвитина

Где?)

Владимир Титов

Не зажилил, послал..на Луну 😄

Лариса Москвитина

Коварный!! Меня на земле оставил!! ВАСЯЯЯЯЯЯЯ, АУ!!!!!!!Я ЗДЕСЬ!!!! ВЕРНИСЬ!!)))

Вл
Владимир

Ау ... Вася я снеслася!!! 😊

Лариса Москвитина

Хихи!!! Так вообще Васю не поймаешь!!! Сбежит!!

Лариса Москвитина

Думает, что на луне его не достану!! Наивный)))

Шишенин Евгений

Чем?

Елена Зорина

здесь был ВАСЯ .,..мдя.., .пожалуй , тогда туда отряд зеленых можно заранее отправить.