Ирина Дунаева

Многие говорят, что нумерология -это все бред сивой кобылы, но я изучила номера не одной карточки банковской и все они (почти) имели номера в сумме дающие числа 2, 4 , 8, мне бы хотелось узнать а сумма цифр номера вашей карточки какое число дает.

Ответы
Юрий Портнов

здесь уже отвечали на подобный вопрос..мне не удалось перевести деньги на ваш телефон..может вам на мой удастся?

Ирина Дунаева

Да не нужны мне ваши деньги и оттого что вы напишете цифру 2 ил 4 или 8 я не узнаю вашего номера

Юрий Портнов

не интересна тема вообще

Ирина Дунаева

Нет проблем не навязываю

Александр

Нумерология вытекает из каббалы, так же, как и математика. И это далеко не бред, я лично убеждался и не раз.

Ирина Дунаева

Однажды Павел Глоба составил таблицу по которой можно было вычислить психологический портрет человека, его таланты и связь с высшими силами , но и дату смерти, я ее приехав из отпуска рассчитала для мужа, была удивлена, что так рано уйдет и что вы думаете -авария, а тут сидела со сломанной ногой и вновь столкнулась с нумерологическими знаниями, показалось интересно, но я не фанат просто любопытствующий субъект

Александр

Всё верно .Астрология тоже работает, это одно из направлений.

Ирина Дунаева

как то астрологией не интересовалась, а числа я люблю

Николай Лисовский

Нумерология это действительно бред. На этом и успокойтесь

Ирина Дунаева

спасибо

Игорь Косинский

А потом, БАЦ! Сумма чисел хорошая, а на текущем счете ноль.

Ирина Дунаева

просто сосчитайте сумму чисел номера и скажите входит ли оно в мои 3 цифры, даже не называя ее

Михаил Бабаджанов

Может вам еще дать ключ от квартиры , где деньги лежат ?

Ирина Дунаева

Упаси боже, если не лень посчитать. то просто напишите, что да я права входят в эти 3 цифры

Ел
Елена

прям хочется еще ключик от квартиры Вам отдать))😀

Ирина Дунаева

левая рука была травмирована, не могла ничего. Не удачно упала просто

Ел
Елена

у меня тоже рукой проблемы были. я Вас понимаю.

Ирина Дунаева

А как говорят, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало, вот и сидела на сайта, правая то рука, могла на кнопки нажимать

Ел
Елена

у меня такая беда приключилась,когда ничего такого не было. Можете представить мои страшные 6 месяцев...

Ирина Дунаева

Ой я вам сочувствую и понимаю.

Владимир Разувакин

а ключ от тумбочки, где деньги лежат не хотите ?

Ирина Дунаева

нет не хочу

Улугбек

Никогда не интересовался... такой чепухой...

Ирина Дунаева

Ну и ладно, всего наилучшего

Ал
Алекс

Может ...просто счет дать...и саму карточку??

Ирина Дунаева

😂 😂 😂 Слушай ну уел, да же ответить не найду ничего

Ирина Дунаева

Да молодежь зубастая пошла, но приятно, что субординацию соблюдают, хотя бы по возрасту. Удачи вам и веселых выходных

Ал
Алекс

Спасибо)) И вам тоже)) Хорошего дня)

Ирина Дунаева

спасибо

Ел
Елена

херней не маюсь, не считала и не собираюсь

Ирина Дунаева

Ну и ладно, мне просто интересно как эксперимент

Anastasia Autcoylou

А что именно вы складывали

Anastasia Autcoylou

Слушай ты очень энергичная женщина,в руках у тебя есть энергия,так же у тебя есть связи с космосом,в прошлой жизни ты была женщиной,ты любвиобильная,у тебя очень развита интуиция есть ангел хранитель ,судьбу сама решаешь,умная,серьезными болезнями болеть не будешь,без денег тоже не будешь и твоей энергии хватит на всю жизнь.В жизни что то у тебя произошло где то с 40 до 50,а потом с 50 до 60 что ты упала духом,но сейчас у тебя понемногу все налаживается и все будет хорошо.

Ирина Дунаева

А ведь все правильно, а в 40 я потеряла мужа и было очень трудное время. Спасибо, очень интересно

Anastasia Autcoylou

Не за что,удачи вам

Ирина Дунаева

Спасибо

Александр

Номер карты + пин код, надо!

Ирина Дунаева

Нет пин кода не надо и номера не надо, просто напишите я ошиблась или нет с тремя перечисленными цифрами

Александр Емельянов - Женат

лень - считать...

Alex Y

это точно бред

Ирина Дунаева

спасибо

Alex Y

🍒

А. П.

От 1 до 9

Ирина Дунаева

😁 👍 🤝 не вписались в умозаключение. Спасибо и всего наилучшего

А. П.

Потому что система десятичная.

Ирина Дунаева

А там надо , например 23 суммировать 2+3=5

Александр Митич

хрень!

Ирина Дунаева

Рада , что у вас другое число получилось, а в численном выражении хрень -это сколько? 😁 Ну не всегда же надо быть таким серьезным

Ирина Дунаева

Да не попадает в мою философию, жаль

Ирина Дунаева

Но мне не обидно, что глупостью занимаюсь, многие мужи мира искали не познаное, но с большим рахмахом

Ирина Дунаева

🤝 спасибо

Амир Харисов

6.

Ирина Дунаева

эта цифра отвечает за коммерцию. но надо быть осторожным, можно пролететь, так что все продумывайте, прежде чем снимать деньги

Амир Харисов

Спасибо! Приму за внимание!