Ольга Илларионова

Как изменить свой характер и стать оптимистом?

Ответы
Сергей Дубровский

помолиться попросить выдохнуть улыбнуться послать всех негативов и песимистов нах и идти вперед тока вперед

Kuk@ Lu4Wii

Характер это сущеность его не изменить но это не мешает стать аптемистом

Kuk@ Lu4Wii

Посмотреть на жизнь другими глазами

Kuk@ Lu4Wii

Не получается и не хочетсч

Kuk@ Lu4Wii

Тогда жизнь наверно аптеместична по отношению к тебе а ты не так воспринемаешь его

Ruslan Сталыпин

посмотреть на тех кто ограничен в том в чем у тебя есть возможности

Алена Пронина

а стоит ли это делать..любите себя какая вы есть

Роман Гильгенберг

Вы конкретно насчёт себя спрашиваете?

Роман Гильгенберг

Просто к вам должно прийти понимание того, что настрой на на что-либо плохое напрямую отражается на вас и соответственно на те действия к которым вы имеете отношение. Это неизбежно, а потому и настрой должен быть как можно лучше, чтобы всё разрешалось как можно более благополучно.

Алексей Трохин

кого то послать, комуто открыться

Дмитрий Шереметьев

Перебороть своё мнение

Татьяна Турило

думать как оптимист

Vuqar Veliyev

Ne nado dumat nado delat.

Vuqar Veliyev

Я сказал что не думай просто делай

Klark S

просто

Ольга Илларионова

не просто. Поделись секретом

Klark S

улыбайся и не бери все близко к сердцу 😉

Klark S

тогда ты в правильном направлении 🙂

Ирина Ирина

незнаю