Искорка.

Что лучше, когда у вопроса куча лайков, но мало ответов.. или когда лайков нет, но ответов много?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не зацикливаюсь на этом.Потому не могу сказать, что лучше. У меня чаше-много и ответов, и достаточно лайков

Семён

Я вообще-то сторонник живых общений , а не лайков, но иногда вставить можно , по смыслу разумеется ...

Роман

Лучше когда в отпуске ... на теплом белом песке, с бокалом мартини и ... запасом отдыха в 10 дней😉

Искорка.

Безусловно

Виталий...

Лучше, когда у вас есть интересный собеседник!).. всё остальное.. спортивный интерес!))

Серж)))

Это как пойдет! Главное что б были интересные ответы и интересные люди

Старый Знакомый

Ответить сложнее, но видимо - интереснее, чем просто лайкнуть)))

Искорка.

Ну да

Игорь

Важны ответы. Хоть понимаешь за что ругают или превозносят.😁

Василий Комышний

та по фиг. Хорошо когда складывается интересный диалог)

Демонолог Миднайт

Мне больше нравятся дискуссии, так что я за комменты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще не понимаю, что означает лайк у вопроса.

Романа

Вопрос понравился. Тогда непонятно, почему не ответили. Возможно, вопрос не требовал ответа. К примеру, это был анекдот или картинка. Рассмешило, поставил лайк, отвечать было ни к чему.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У меня в качестве вопроса есть просто картинка с Петрухой и Гюльчатай. Море лайков, а ответов почти нет.

Романа

Всё-таки, ценнее, когда ответов немного, но они содержательные. Иногда это происходит с вопросом, от которого ничего подобного не ждёшь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я неделю нзад разместил вопрос. Ответов несколько десятков, и все однотипные и очевидные, за очень редким исключением.

Романа

Посмотрела) Ты никому не отвечаешь, тему не развиваешь) Это труд! Некоторые хорошо это умеют делать. Пинг-понг словесный я не переношу.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разочаровал меня вопрос. Что-то я сделал не так. Остановлю, новый придумаю за неделю или около того.

Романа

Не мудрствуй. Из души бери.

Василий Тимощук

пусть всё будет так, как Вам понравится ...

Эл
Эллиот

Зависит от соотношения просмотры\ответы

Искорка.

Если соотношение больше чем 1:10 считаю вопрос удачным

Эл
Эллиот

Точно

Серый

Я за ответы. Всё ближе к реальности.

Th
Theodore

Без разницы. За это денег не дадут.

Алексей

Лучше, когда активное обсуждение!

Нептун

лучше когда все 30 ботов ответили

Дмитрий Донской

Чтоб было все коротко и понятно.

Альберт Кухарский

Я как-то на это даже не смотрю

Искорка.

Оповещения ж приходят

Альберт Кухарский

Ответы естественно лучше, лайк просто тебе потом этот вопрос больше не повторяет)

Максим Сусоров

Лучше конечно больше ответов