Ал
Александр

это ужас! почему мне многие женщины с детьми пишут? на сайтах знакомств.Я должен еще +30тр зарабатывать на ее ребенка??? вторая работа в такси получается..Зачем мне такое счастье?

–3
Ответы
Таяна

Мальчик! Да не надо вам ничего зарабатывать... живите один! А... мальчики же с мамами живут и денег у них нет. Вы же ребенок и другие дети вас пугатют, как и ответственность за них(пусть и частичная)...

Люблю Тюльпаны

Такое чувство, что вы уже женились на женщине с ребенком и вас заставили дополнительно работать.

Ал
Александр

не бывает

Люблю Тюльпаны

Ну ну

Ал
Александр

🖼есть вот без прицепа,но она пока я не приехал в пимтер,тоже в поисках лучшего

Люблю Тюльпаны

Странно у вас все. Она в Питере ищет, а вы на сайтах знакомств сидите 😂

Ал
Александр

я там заразу не собираю,меняю города и смотрю кто пишет.Она в курсе.Я не стану с ними встречаться и заразу собирать

Жорик В Тумане

Как зачем ? раб должен знать своё место и обеспечивать .. 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они хотят.. Этто хотели пиши в ответ что сам ищешь богатую чтоб жить нормально

Ал
Александр

богатую не надо! я не хочу подчиняться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не говорю что тебе надо я говорю что им говорить чтоб эти курицы отстали и мозг не выносили

Ал
Александр

понял

Владислав

не должен,потрахаешься и будет с тебя,слишком усложняешь

Колосова Наталья

А женщины все прям такие безработные пишут?

Ал
Александр

так я со всеми здоровался ! может я не нравлюсь каким то уродам в коллективе,обычно 1 уроду в любом коллективе

Колосова Наталья

Здороваться ещё ни о чем не говорит. Важно общение внутри коллектива. Вы же по работе пересекаетесь между собой. Важно, как ты с коллегами разговариваешь, твое отношение к ним, из отношение к тебе. Из всего этого создаётся микроклимат на работе, от него зависит, как будет идти вся работа в целом. Ты в коллективе важный винтик, и если он сломался, то начинается перебой в работе целого механизма. А если бы ты был не важен, как ты сейчас думаешь, то данная должность была бы просто убрана из штатного расписания

Ал
Александр

я выполнял требования начальства по работе! это главное для работника.По работе я не доложен с ними пересекаться-каждый свою работу выполнял.Нет не винтик абсолютно! я личность! и если неочем разговаривать я не обязан ИСКАТЬ ТЕМЫ для разговоров..Поверь Я ПРИХОДИЛ РАБОТАТЬ

Колосова Наталья

Так и работал бы. Только в коллективе и на предприятии, например, так не бывает, что каждый делает свою работу и никто ни с кем по работе не пересекается. Вот я делаю фасады для кухни из МДФ. Моя задача обтягивать их пленкой. Но я должна проверить фасады по количеству, по наличию сверловки, и если что-то не так, то подойти к фрезеровщику и сверловщику, а то и к мастеру с вопросом. Все зависит от того, как я это сделаю. Если я налечу на них с тоном "эй, ты, урод!..." , меня пошлют на х... Если я подойду обратившись по имени и спокойно задам вопрос, мне также спокойно на него ответят и ещё даже помогут или подскажут то, чего я не знаю, потому что работаю только второй месяц и начала работать с ученика.

Ал
Александр

я ко всем нормально обращался по работе именно,а так на отвлеченные темы не общался.Да в челябинске народ злой и быдловатый на работах.Многие жалуются в соц сетях-на них орут и кидают с зп

Милош Йованович

не развешивайте повсюду свои уши ..

Аптер Пётр Яковлевич

Так не переписывайтесь.

Аптер Пётр Яковлевич

Странное отношение

Ал
Александр

просто интересно

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю,что интересно,но это же человеческие судьбы

Ал
Александр

ну они лучших там ищут

Аптер Пётр Яковлевич

Понятное дело В их глазах Вы лучший.

трахай пока дают и все.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не зачем, не надо

(***********) Hofez-Zade

Тебе пора спать

Ал
Александр

почему тапк решил?

(***********) Hofez-Zade

Время позднее

Смена Мерности

Сочувствую

Татьяна С.

🤷‍♀️