Шу
Шурик

Правда ли, что Женщина по-настоящему счастливая, когда у нее есть любимое дело и когда она знакомится и общается с единомышленниками?

Ответы
Татьяна Ларионова

Для полного счастья нам нужна профессия, в которой ты состоялся и востребовани, любимые люди ( семья и друзья). Надо состояться как профессионал, мама и жена

Шу
Шурик

зачем женщине работать?

Татьяна Ларионова

Я не уверена, что каждой женщине это необходимо. Но МОЕ мнение, так у меня, что счастье это когда ты востребованная жена, мама и специалист

Аркадий Сибиряк

она по-настоящему счастлива, когда есть рядом человек дарящий счастье, а ещё лучще если они его делят вдвоем.

Леди Мила

не только.. это все нужно, но без семьи, без любимого человека не может быть полностью счастлива.

Шу
Шурик

Спасибо, с вами согласен

Кира Маевская

Когда ее окружают любимые люди, она востребована в профессии, и обеспечена безопасностью

Шу
Шурик

кто-то должен ей создать такие условия, или она сама?

Кира Маевская

Странный вопрос

Кермен Абушинова

это да, но не на первом месте. На первом месте - быть счастливой с любимым, и семьей

Шу
Шурик

спасибо

Оксана L

Да! Но это относится не только к женщинам, но и к мужчинам вполне применимо.

Шу
Шурик

согласен

Ольга Чернобай

хорошо когда женщина счастлива,и не важно какие на это причины.

Вера Якшина

ну тут все от ценностей женщины зависит, у всех они разные

Владимир Асиновский

она счастлива тогда, когда есть у неё мужчина

Шу
Шурик

счастье зависит от окружающих людей, или внутренней гармонии души и разума?

Юлия Крыжняя

и еще, когда рядом любиыій и любящий человек.

Шу
Шурик

точно

Михаил Лавринцов

Это из истории придурков революционеров.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

что ж у вас все вопросы такие походие.

Шу
Шурик

на самом деле они разные, Герми, но об одном, как стать счастливой женщиной в нашем мире

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почему это вас так волнует?

Шу
Шурик

чем счастливее женщина, тем меньше войн и раздоров на планете

Ольга Кашина

женщина счастлива во взаимности

Nora

любимое дело и семья...

Шу
Шурик

да

Татьяна Крушанова

В общем это хорошо.

Шу
Шурик

класс!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно!

Мишка Могилевский

Думаю, что она больше меня знает о женском счастье...

Шу
Шурик

понятно

Мишка Могилевский

Я лишь свое мнение озвучил..))

Шу
Шурик

спасибо вам Михаил, я желаю вам мужского Счастья!

Мишка Могилевский

Да не требуется уже... Обеспечен...))

Анжелика Круговых

Правда!!!

Шу
Шурик

спасибо

Анжелика Круговых

Пожалуйста.

Агелла Вововна

👍 да

Шу
Шурик

спасибо

Людмила Гладкова

/\\\Да!

Шу
Шурик

спасибо

Людмила Лоншакова

да

Шу
Шурик

спасибо